Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Книга учета доходов и расходо в комплексной конфигурации

ZaratustraD
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.02.2006
Сообщений: 5
Пост №1
 
17.05.2006 12:07

Работаю в комплексной конфигурации.<br>Непонятно как добиться правильного формирования книги учета доходов и расходов.<br>Товар поступил, оплачен, продан, проведен документ формирование книги доходов и расходов, однако в эту книгу цифра попадает только в колонку "расходы всего", а колонка "расходы, учитываемые при УСН" всегда пустая. Раньше вел учет УСН - никаких проблем небыло. <br>И еще - подскажите пожалуйста где найти обработку переноса данных из комплексной в УСН (думаю решить проблему этим путем).

Another
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.03.2006
Сообщений: 55
Пост №2
 
17.05.2006 12:51

Какая версия комплексной?А раньше, когда вел в УСН, был второй столбец-расходы, учитываемые?

Рябов Вадим
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2006
Сообщений: 4
Пост №3
 
18.05.2006 03:20

Естественно в УСН эта графа была заполнена, слушай ты бы еще спросил насколько у меня жесткий диск или какая версия винды...<br>Я прошу откликнуться именно тех людей, которые вели упрощенку в комплексной или которые могут помочь с переносом из комплексной в УСН.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация