Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Недошедшие налоги. Что делать?

liubasha
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.01.2003
Сообщений: 1
Пост №1
 
10.01.2003 18:43

Мы честные налогоплательщики и в октябре наш фонд (некоммерческая орг. живущая на целевые добровольные взносы) заплатил все<br><br>налоги авансом за 4-й квартал. В октябре в СПб поменялись реквизиты уплаты налогов. Мы об этом знали заранее, так как у нас в сентябре была<br><br>налоговая проверка, и инспектор нас ознакомил с реквизитами. Но, увы,<br><br>эти реквизиты оказались неточными, и наши деньги до бюджета не дошли<br><br>(вернее дошли, но на общий счет УФК МФ РФ по СПб без указания ИНН нашего налогового органа).<br><br>Знаю, что теперь эти деньги где-то болтаются в невыясненных<br><br>платежах (так говорится на стендах налоговых). Как их можно выцепить? Или они сами потом когда-нибудь вернуться?<br><br>Но самое главное - как мне их провести по бухгатерским документам. Ведьу меня они с банка сняты и налоги как бы считаются уплаченными, а в ФСС отчет не приняли, говорят нету денег ваших - исправляйте мол, у вас долг.<br><br>Я пользуюсь 1С Бухгалтерией. Какие проводки там надо сделать?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация