Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Бюджет 5->6 Перенос собственных документов

AAL
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.01.2006
Сообщений: 21
Пост №1
 
06.07.2006 10:21

Какие изменения нужно внести в Bd5_6_D.xml (или как написать собственный файл правил) для переноса собственных документов, добавленных в конфигурацию ред.5.

Gaves
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2005
Сообщений: 56
Пост №2
 
06.07.2006 19:41

Ну и вопрос )<br>кто-ж знает, что вы там за документы добавляли....<br>по идее кто добавлял, тот пусть добавляет такие-же документы в шестерку и пишет обработку по переносу....<br>

AAL
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.01.2006
Сообщений: 21
Пост №3
 
07.07.2006 04:39

"Ну и ответ ;)<br>Суть вопроса: хотелось бы знать структуру и мета( :) )правила для формирования файла правил, с которым работает обработка переноса документов из ред5 в ред6. <br>Это нужно для переноса собственных документов или для правильного переноса измененных стандартных документов (только не спрашивайте: "А зачем вы стандартные документы меняете?" ;) ) БЕЗ написания дополнительных обработок.<br><br>Т.к. оперативно никто не ответил ... сделали все тем способом, который предложили Вы."

Слава Я.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.06.2006
Сообщений: 47
Пост №4
 
08.07.2006 10:55

Для переноса небольшого количества доков я пишу обработку через OLE, там все понятно и наглядно.<br>Но если дополнительные субконто на счетах, измененные счета и т.д. - использую конфигурацию "Конвертация объектов" и подправляю стандартную выгрузку там. Правда пришлось изрядно попотеть, чтобы разобраться в ней.<br>А вручную ковыряться в файле правил я бы не советовал

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация