Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

для Соломона

е л е н а
новичок
офлайн
Пост №1
 
07.07.2006 14:57

Видимо мы с вами не просто коллеги, а несколько больше... У вас ТСЖ? У нас коммерческая компания, и если честно проблемы не только с выставлением счетов-фактур. Но, например, и с приходованием денежных средств от возмещения льгот, они приходят без НДС и до сих пор спор - могут они являеться целевым финансированием или нужно выделять НДС и делать начисления как обычно. И то же самое с субсидиями. Если поможете буду очень признательна, т.к. у меня опыта не очень много :(.

Иван Соломонов
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.07.2006
Сообщений: 27
Пост №2
 
07.07.2006 20:21

У нас было ТСЖ с самого начала неправильно созданное :( из-за чего и возникли все заморочки, теперь есть примерное понимание как это все должно выглядеть, но нет желания все исправлять, тем более сейчас организовали коммерческую управляющую компанию, и основной объем деятельности приходится на нее.<br>Льготы и субсидии с некоторых пор все-таки признаются выручкой:( так как по своей сути являются доплатой за жильцов, и признать их целевым финансированием в сложившейся ситуации сложно...<br>А в каком регионе вы работаете? Буду очень рад, если смогу быть полезен :)<br><br>З.Ы. правда я уезжаю на неделю, скорее всего не будет инета, возвращаюсь 18 июля

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация