Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Где купить 1С УСНО?

Счетовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.06.2005
Сообщений: 134
Пост №11
 
11.12.2006 15:23

Дамы и господа.<br><br>Всё просто, у меня уже есть сетевая 1С 7.7. Я определена изначально. В эту оболочку я хочу поставить конфу УСНО. И тут меня смущает факт, может можно работать и без этой конфы? Читала многие бухи работают так... Но я не знаю как это осуществить. Ведь налоги и отчетность формируется по-другому.<br><br>Очень прошу помочь тем, что дать телефон франчайзера, который вам известен, который берет не много и проконсультирует. Потому как тем, где я брала типовую конфу я звонила, они очень удивились тому факту, что мне УСНО нужна сетевая... Как-будто я программер, а не они....

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №12
 
11.12.2006 15:39

то что у вас есть сетевая, это хорошо, когда вы ее покупали? Может быть Вам просто установить конфигурацию и использовать ее по назначению? В каком городе?

ElenaI
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2006
Сообщений: 8
Пост №13
 
11.12.2006 15:42

Все мои знакомые бухгалтера работают на 1с 7.7проф,ведут упрощенку,в регл.отчетах есть бланк для УСН,мотивируют тем,что если вдруг придется снова переходить на общую систему,то все данные есть.Я покупала сетевую,там УСН есть уже.А устанавливается так же как если бы вы устанавливали новую базу

Счетовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.06.2005
Сообщений: 134
Пост №14
 
11.12.2006 16:20

Аллилуя...<br><br>Елена1, огромное вам спасибо!!!<br><br>Я достала диск, открыла его и увидела, что на нем помимо бухгалтерии есть еще и упрощенка... С ума сойти... А я тут обзваниваюсь :)))))... Что бы я без вас делала!<br><br>Спасибо! ВСЕМ спасибо... и удачи!

Боганик
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2008
Сообщений: 1
Пост №15
 
26.02.2008 08:34

1.Какие функции выполняет 1С УСНО, 2.сколько стоит, 3.как купить

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация