Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Интерфейс 1с бухгалтерия 8.0

SergeyDu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2005
Сообщений: 138
Пост №1
 
29.01.2007 18:20

А можно как нибудь сделать что бы открывающиеся окна в программе были серго цвета (как в 1с Бухгалтерия 7.7)а не белого, а то уже в глазах рябит - так неудобно<br><br>П.С. И вообще что то мне 8.0 не нравится, все непонятно запутанно, как буд то шаг назад а не вперед, жалею что регистрационный лист 7.7 сдал, лучше бы я не переходил на 8.0 =(<br><br>Или может быть в проф версии все так же хорошо как в 7.7. стандартной версии? может быть просо базовая версия 8.0 такая дурацкая?

ANNN
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.01.2007
Сообщений: 9
Пост №2
 
29.01.2007 23:45

В проф версии все также - кнопки как будто специально разместили в самых неожиданных местах, и чтобы совсем не было скучно их сделали сливающимися с фоном (все как в тумане). Смена цвета 1С - это было мое первое желание, но к сожалению они его фиксировали, если кто-нибудь подскажеть как его сменить буду очень, очень благодарна. <br>Интерфейс просто ужасен, такое впечатление что просто делали программу по принципу - ЧТОБЫ СОВСЕМ НЕ НАПОМИНАЛО 7.7, что очень тормозит работу,конечно к этому можно привыкнуть. Интерфейс грешит непоследовательностью - в одном месте пункты меню называются "СКОПИРОВАТЬ", в другом "КОПИРОВАТЬ" - мелочь, но неприятно.<br>Что касается шага назад, то по моему его сделали не один!!!!!!!!!!!!!!! Это с точки зрения пользователя, с точки зрения бухгалтера в принципе есть вещи которые меня порадовали (но при желании все это можно было реализовать и в 7.7).<br>Перед новым годом фирма 1С пустила слух, что 7.7 с нового года поддерживаться не будет, что меня в принципе и подвигло к покупке 8-ки, как позже оказалась с 7.7 все нормально, а вот с 8-ой... Короче я Вас очень понимаю!<br>

hg
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.01.2007
Сообщений: 23
Пост №3
 
30.01.2007 11:58

не хочу выглядеть в ваших глазах эктаким засранцем, но лично мне интерфейс 8-ки нравится намного больше чем 7-ки. ИМХО. =) глаза у меня не утомляется от цветов, кнопки я нахожу без труда. видимо все дело в привычке :)

Алшапа
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2002
Сообщений: 90
Пост №4
 
03.02.2007 11:35

Мне тоже 8-ка внешне больше нравится. Современнее выглядит. 7-ку прошлогоднюю теперь открывать даже противно))<br>Помню, такие же ощущения были когда-то при переходе с 6-ки на 7-ку.

tariely
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.06.2002
Сообщений: 219
Пост №5
 
03.02.2007 11:41

Да интефейс сделали что бы не напоминало 77, но зато язык програмирования тот же остался :)<br><br>_____________<br>http://kinozones.ru/

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация