Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Помогите с расчетом больничного в 1С, горит з/плата!!!

kseni1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7
Пост №1
 
02.03.2007 14:39

Сотрудник был принят на работу 12 февраля, а 17 заболел и проболел 10 дней, в итого рабочих дней в феврале 7. Оклад 18000. прочла массу документов по расчету, но никак не могу понять, как расчитывать.Что брать за основу: ( средне дневной заработок =18000/28 раб.дн*60%или как-то еще. В программе заношу б/лист, выдает нулевые значения, а при попытке распечатки расчета среднего заработка, выдает:пПроцентОплаты<<?>><br>Переменная не определена (пПроцентОплаты). Что, в данной ситуации делать,з/плата "горит",помогите, пожалуйста, расчитать. Заранее благодарю

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №2
 
02.03.2007 15:25

> Сотрудник был принят на работу 12 февраля, а 17 заболел и проболел 10 дней, в итого рабочих дней в феврале 7. Оклад 18000. прочла массу документов по расчету, но никак не могу понять, как расчитывать.Что брать за основу: ( средне дневной заработок =18000/28 раб.дн*60%или как-то еще. <br>><br>Я Вам уже давала ссылку, если з/платы за 12 месяце нет, то вручную проставляются данные по заработной плате за текущий месяц. Если Вам не понятно как это сделать, то могу посоветовать следующий путь.<br>1. Расчитайте з/плату за февраль.<br>2. Введите в б/листе период с марта , заполните средний и посмотрите что и как ставиться, а потом измените все как надо.<br><br>>выдает:пПроцентОплаты<<?>><br>> Переменная не определена (пПроцентОплаты). Что, в данной ситуации делать,з/плата "горит",помогите, пожалуйста, расчитать. <br>><br>Это ошибка в релизе 272. <br>

tmp.JPG (26.62 КБ)
Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация