Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ОС из нескольких объектов

Юнион
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2006
Сообщений: 53
Пост №1
 
05.04.2007 13:08

"Уважаемые коллеги, помогите с таким вопросом:<br>1С-Производство;компания создает сервер(серверный шкаф)для которого куплено несколько основных средств, но которые в итоге формируются в один инв.объект под названием Серверный шкаф.Куплены:шкаф,2 сервера,2 комп.блока,розетки и др.вспомогат.материалы.Т.е. на 08.04.собираются все объекты и потом все должны списаться на 01 на общую стоимость Серверного шкафа.Делаю следующие операции:<br>1)Поступление МПЗ,всех объектов Д10.9 К60;<br>2)Списание МПЗ Д08.4 К 10.9;<br>3)Ввод в эксплуатацию(при этом программа мне выдает следующее сообщение "Кол-во ОС превышает кол-во выбранного внеоборотного актива)<br>Может нужно как-то по другому принимать ОС состоящее из нескольких частей,но при этом название Объекта внеоборотного актива не совпадает ни с одним принятым на учет отдельным объектом(т.е.я не могу сделать документ Поступление ОС серверного шкафа, а потом на него все навесить,т.к.поступает у меня не серверный шкаф)<br>Злой бухгалтер мне как-то очень помог, может и в этом подскажет."

Джи
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2006
Сообщений: 381
Пост №2
 
05.04.2007 13:48

Поступление оборудования - Передача обор-я в монтаж - Ввод в эксплуатацию

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация