Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1C Предприниматель

Юляшка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.06.2007
Сообщений: 3
Пост №1
 
27.06.2007 15:19

Здравствуйте!<br>Подскажите, пожалуйста, я ИП, работаю в 1С Предприятие7.7 Предприниматель. <br>Открыла счет в банке, внесла наличные средства на счет, как мне это отобразить в 1С?<br><br>Спасибо

Aleksej
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.06.2007
Сообщений: 9
Пост №2
 
27.06.2007 15:54

А наличные откуда? Собственные или выручка от реализации? Источник образования наличности???

Юляшка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.06.2007
Сообщений: 3
Пост №3
 
27.06.2007 18:14

Собственные средства.<br>Я правильно понимаю, что все дохода/расходы мне надо будет вносить по выписке из банка?<br>И как проводить само открытие счета? Грубо говоря, я внесла наличными собственные средства для открытия счета. <br>Выбираю выписку-расход, мне присваевается порядкой номер, вношу дату по выписки... а дальше?<br>1. какой это платежный документ?<br>2. Что за вид расчетов? <br>Или может я не так делаю?<br><br>+ расход за обслуживание банка мне также вносить по выпискам и заводить в 1С для каждой цифры свою выписку?<br>Никакой деятельности у меня не будет! <br><br>Заранее спасибо

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация