Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Пенсионеры в 1С Зарплате

dnebyshe
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.07.2003
Сообщений: 22
Пост №1
 
17.07.2003 17:56

Привет! У меня 1С ЗИК 7.7 конфа 2.38<br><br>Принимаем на работу пенсионера, после расчета зарплаты и формирования различных ведомостей ругается что ошибка в указании пола или даты рождения<br><br>У нас работает женщина пенсионер. Я так понимаю что Начисление авансовых платежей в фонд обязат. пенст страхования по ней лолжны быть только страховые, а не накопилеьтные, а в отчете Индивидуальной карточки начислений и выплат стоят нули в этих графах (страховая, накопительная)<br><br>Подскажите что я не так сделал? Может гдето забыл указать что это пенсионер.

Кот, который гуляет сам по себе
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.10.2001
Сообщений: 882
Пост №2
 
17.07.2003 18:09

Установите в меню сервис - параметры число цифр в представлении даты - 4. Год начала рабочего столетия - на год раньше самого старого сотрудника. После этого проверьте в справочнике сотрудников дату рождения пенсионера.

dnebyshe
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.07.2003
Сообщений: 22
Пост №3
 
18.07.2003 10:05

Огромное человеческое спасибо!<br><br>Все заработало!<br><br>Я просто счастлив, что есть такие профессионалы и они всегда готовы помочь!<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация