Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Здрасьте! И с 8-м марта!

Аудитор
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.03.2001
Сообщений: 3
Пост №1
 
07.03.2001 13:03

Здрасьте всем!<br><br>Я тут один из первых?<br><br>Поздравляю всех представительниц самого прекрасного пола с праздником 8-е марта!<br><br>Буду заглядывать сюда, если чем могу - окажу содействие.<br><br><br><br>P.S. (немного рекламы)<br><br><br><br><текст удален модератором><br><br><br><br>Александр Воробьев<br><br><br><br>P.P.S. Модератор! Прости, пожалуйста! Не буду больше! А что делать?

Nataly
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.08.2001
Сообщений: 3
Пост №2
 
24.08.2001 14:31

Здрасьте! И с 24-м августа!Только что прочитала твое сообщение! Спасибо за поздравление с 8 Марта, хотя уже и август заканчивается.<br><br>Нужна помощь, поЖ:)алуйста. Надо засандалить данные из произвольной программы оперативного учета в 1С:Бухгалтерию. В 1С есть возможность принять данные из TXT-файла, но нигде нет информации в каком виде должны быть эти самые данные.<br><br>А ты, вообще, забавный парень, рада познакомиться с тобой.<br><br>До встречи. Жду ответа. Пока }:-)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация