Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1с Восьмёрка

Авилов Олег
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2008
Сообщений: 15
Пост №11
 
17.04.2008 18:15

Вот тут с вами не соглашусь, за последние два года они сделали большой шаг вперед по части восьмерки, очень много ошибок исправлено.

Авилов Олег
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.04.2008
Сообщений: 15
Пост №12
 
17.04.2008 18:17

Понимаю... Искренне вам сочувствую. Честно. Только вот одного понять не могу - если из того, что делаю в восьмерке - у меня около 90-95% получается правильно, что я делаю не так?

Станислав Зворыкин
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.03.2008
Сообщений: 128
Пост №13
 
18.04.2008 09:39

Уважаемая miniglavbukh . Вам надо выделить время, сесть с грамотным человеком и изучить программу и те механизмы которые там есть. Вы удивитесь, но в программе столько автоматизированно. А когда вы вводите информацию ручными операциями, то и не стоит ждать что программа "догадается, что Вы имели ввиду"... Я не хочу никого ругать, но когда мне главбух говорит,что "Я не буду разбираться в ваших регистрах, сделайте так как я хочу" это не компетентность. Могу предложить только раз у вас так мало простых хозяйственных операций вернутьтся к учету на бумаге :)

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №14
 
18.04.2008 10:19

Это у Вас программисты такие, надо обращаться не к программистам, а к внедренцам, людям которые знают внутреннею струтуру программы. В современной 1С, не надо программировать, надо показать пользователям как работать с программой, ее логику. У меня сейчас самого программирования, только процентов 10 и только в уникальных случаях, когда без этого не обойтись. Удачи Вам!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация