Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

больнинчый по уходу за ребенком....help!

kate_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщений: 4
Пост №1
 
20.10.2008 16:29

может кто сталкивался с таким вопросом...помогите.<br><br>сотрудник принес больничный по уходу за ребенком до 7 лет (заболевание входит в перечень и оплачивается не более 90 дней)в стационаре с марта-сентябрь только сейчас....соответственно я ему весь это период считала з\п, а теперь если пересчитать з\п и больничный, то получается огромная переплата. <br>Как теперь учесть переплату з\п (у нас УСНО - 15%)? я же всю з\п уже включила в расходы.<br>И как с сотрудником ему просто брать отпуск за свой счет? или просто не начислять з\п.<br>спасибо.

Anna1104
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.01.2007
Сообщений: 574
Пост №2
 
20.10.2008 17:12

а как вы ему ЗП начисляли? Он на работу ходил?

kate_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщений: 4
Пост №3
 
20.10.2008 17:29

начисляли.....ходил ли на работу не проверила, а ок не делает табеля..<br>вообщем промахнулись и как теперь исправить не знаю...<br><br>вообще не обращать внимания и не возмещать из ФСС жалко

Anna1104
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.01.2007
Сообщений: 574
Пост №4
 
20.10.2008 18:02

сложно что-то посоветовать вам....<br>ЗП начислена, деньги сотруднику выплачены, <br>пишете про то что разница большая получается, если сотрудник фактически работал, то....ЗП вы его не лишите<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация