Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Новая бюджетка 7.70.631

Ekaterina Anina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.03.2009
Сообщений: 19
Пост №31
 
26.04.2009 06:34

По ПД у нас тоже ничего не получается, уже незнаю как докричаться до программистов-разработчиков 1С. Это недоработка программистов, а не ошибка бухгалтера. Думаю, что все таки в новом обновлении,которое уже вышло должно что то быть по исправлению этой ситуации.<br>БО по ПД сейчас можно посмотреть только в оборотно-сальдовой ведомости, там они отражаются, а вот проводки к форме ОТЧЕТЫ не притянуты. <br>А на ПАРУС советую не переходить!! Это будет ужасно все... там нет вообще никакой системы и связки. Написано кусками.

Larisa Spikina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.03.2009
Сообщений: 14
Пост №32
 
27.04.2009 13:13

да у нас тоже проблемы с ПД все что связано с договорами зачисляется в графу 8 исполнено ,и не вычитается из графы 12 остатки ЛБО ,а Контрагенты у котрых не ставишь договор зачисляются верно ,я уже не знаю куда обращаться все програмисты отмахиваются руками, типа все верно так и должно быть, НО ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, разработчики ответили разберемся! с этой проблемой жду обновления !!!,а пока считаю в ручную.

RodinaNV
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.04.2009
Сообщений: 22
Пост №33
 
27.04.2009 21:05

К сожалению, в 632 релизе все осталось без изменений. Интересно, а этот форум разработчики 1С читают? Или это дело исключительно личное, бухгалтерское - кто чем может, помогите?<br>Если разработчики читают, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗБЕРИТЕСЬ С ПД В БЮДЖЕТНОЙ КОНФИГУРАЦИИ.

неопытный бухгалтер
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.05.2009
Сообщений: 9
Пост №34
 
07.05.2009 21:35

Уважаемая Екатерина! Объясните пожалуйста:<br>первое - если нет договора (например зарплата на пл. карты, налоги и тому подобное) что фиксировать в виде первичного документа? <br>В случае отсутствия договора с поставщиком продукции, работ, услуг, <br>создаётся "формальный" договор в СПРАВОЧНИКЕ "ДОГОВОРЫ" или нужно счет (тов. накладную, акт...) зафиксировать как первичный документ?<br>второе - дата регистрации принятого БО может быть такой же как в Заявке на к/расход или должна быть раньше?<br>третье - использую "Кассовое поступление/выбытие", но тут пришло возмещение от Соцстраха, возник вопрос, провести через "Касс. поступ." или "Поступ. на л/с"?<br>Буду очень благодарна, если кто-нибудь просветит, в каких случаях использовать "Кассовое поступление/выбытие" а в каких "Поступление/списание с л/с".<br>У нас реорганизация, скоро сдавать ликвидационный баланс и прочее, а у меня с лицевым после последнего обновления ПОЛНЫЙ КОШМАР! Помогите.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация