Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Расчет при увольнении

Натали81
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.03.2009
Сообщений: 1
Пост №1
 
20.03.2009 15:45

Подскажите пожалуйста как меня должны расчитать при увольнении, если моя ситуация обстоит следующим образом: три года я была в отпуске по уходу за ребенком (с 15 марта 2006 по 15 март 2009), 16 марта 2009 года я должна была выйти на работу, но не вышла так как с 29.12.2008 нахожусь на больничном по 25.03.2009, 26 марта при предъявлении больничных листов хочу уволиться. Как правльно меня должны рассчитать?<br>Спасибо!

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №2
 
20.03.2009 17:52

Мне кажется, что вам оплатят больничный только с 16 марта по 25 включительно. 26 - как день увольнения- будет оплачен как рабочий день. Ну и плюс компенсация за неиспользованный отпуск - если таковой имеется.<br>Больничный будет оплачен только частично, т.к. при нахождении в отпуске по уходу за ребенком или в отпуске без содержания, вы вообще не должны получать больничный(я, конечно, могу и ошибаться :))). Вам надо было еще 29 декабря написать заявление о выходе из отпуска, тогда больничный был бы оплачен полностью.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация