Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Начисление премий в ЗиК

ЛюбовьН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.08.2009
Сообщений: 3
Пост №1
 
05.08.2009 11:46

Уважаемые господа!<br>Помогите пожалуйста разобраться, ситуация следующая: всем сотрудникам установили начисление ежемесячных премий в определенном размере (суммой). По сути мне необходимо начислять эту премию таким образом что бы она начислялась из расчета отработанного времени и времени нахождения в командировке. Например установили премию в размере 3000р. сотрудник в июле отработал по табелю 120 часов, был в отпуске 40 часов ну и в командировке 24ч. Мне необходимо что бы программа считала по принципу: рабочих часов 184ч всего в июле т.е. за них положено эти 3000 р. при условии полного работего месяца, а в данном примере что бы она начисляла на 120ч(по табелю) и на 24ч(командировка)и должно получиться 2347,83 =(3000/184ч*(120+24)). В виде расчета премий у меня стоит порядок расчета суммой, пропорционально отработанным часам (другие варианты пробовала ничего не подходит), в базу входит оплата по табелю, оплата по среднему заработку. оплата по окладу и по тарифу и все. Я уже перепробовала все, премия начисляется только на время отработанное по табелю, как сделать так что бы она премию начисляла на время нахождения в командировке, людей много и вручную считать не очень удобно. И в продолжение еще один вопрос, в дальнейшем при расчете по среднему (отпуска, больничные,командировки и т.д.)дни и суммы должны входит когда человек фактически работал, как настроить эти премии что бы премии начисленные в период командировки не попадали в расчет по среднему.

Игорь Кузнецов
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.04.2007
Сообщений: 70
Пост №2
 
07.08.2009 03:22

Пожалуй в данном случае Вам придется обращаться к 1С программисту.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация