Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Сдавал Формы N ¦Р¦1¦3¦0¦0¦1¦ и N ¦Р¦1¦4¦0¦0¦1¦... Не приняли! Почему?

Игорь Х.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.12.2008
Сообщений: 88
Пост №1
 
25.10.2009 13:43

"Пошел сдавать Форму N ¦Р¦1¦3¦0¦0¦1¦ и Форму N ¦Р¦1¦4¦0¦0¦1¦. Причина: 1) Изменение паспортных данных руководителя организации; 2) Изменение юридического адреса организации; 3) Внесение дополнительного ОКВЭД. Отстоял огромную очередь и... Формы у меня не приняли! Сказали, что нужно было вносить изменения в Устав (т. е. внести дополнения в Устав в виде нового юридического адреса) и приложить эти изменения к Формам N ¦Р¦1¦3¦0¦0¦1¦ и N ¦Р¦1¦4¦0¦0¦1¦ (правда я точно даже не запомнил к какой из этих форм конкретно). Скажите, пожалуйста, правомерно ли мне отказали и не приняли Формы 13 и 14 без заверенного у нотариуса дополнения к Уставу об изменении юридического адреса организации? Будет ли достаточным оформить дополнение к Уставу самому (если да, то в какой форме)? Или все не так просто? Немного непонятен объем предстоящей работы.      "

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация