Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

есть небольшой вопрос про регламентирование отчеты

Gnom
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.01.2002
Сообщений: 3
Пост №1
 
09.01.2002 11:51

сам я только начинаю работать с 1С, поэтому я думаю что буду часто сюда заходить и всех вас доставать своими вопросами:). ну а пока первый. прицепилась ко мне бухгалтерия, что нужны им регламентированые отчеты за 4-ый квартал 2001г. почитал я, что по этому поводу написано в Хелпе. а там значится написано, что это внешний отчет, а взять его, значится, можно на сайте 1С в разделе "Обновления".<br><br>ну вот и сам вопрос. излазил весь сайт вдоль и поперёк. суда залез - порылся, но так и нашел. ни этого самого обновления, ни тем паче отчета. где его взять? подскажите, плз!

Ругайн Сергей (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2000
Сообщений: 177
Пост №2
 
09.01.2002 15:58

Скачать регламентированные отчеты из интернета Вы сможете только в том случае, если подписаны на диск ИТС - http://www.1c.ru/RUS/SUPPORT/its/its.htm<br><br>Если нет, то обновления программ и регламентированные отчеты Вы можете получить в обычном порядке либо непосредственно в фирме "1С" - http://www.1c.ru/RUS/FIRM1C/Shema.gif<br><br>, либо у партнеров фирмы "1С" в Вашеи регионе

Gnom
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.01.2002
Сообщений: 3
Пост №3
 
10.01.2002 09:19

я понял, но появился ещё один опрос: как подписаться на диск ИТС. или я не так ищу, или одно из двух.

Николай Малышевский (Красноярск)
читатель
офлайн
Пост №4
 
10.01.2002 12:32

*

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация