Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

не могу зарегистрироваться на сайте

илечка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.08.2009
Сообщений: 45
Пост №1
 
25.11.2009 07:52

Уважаемые программисты,стоит программма 1С:Бухгалтерия 8.1 редакция 1.6,базовая версия,хочу зарегистрироваться на сайте,чтобы обновлять программу,ввожу регистриционный номер и пин-код,затем кнопка "Ввести" и заполняю данные о фирме,мне выводится пароль,затем я пытаюсь,снова войти на сайт,ввожу код и этот,выданный пароль,но я почему то не могу зайти меня снова перебрасывает на вкладку,где идет описание того,как можно зарегистрироваться по пин-коду и т.д.Прошло и 12 часов с момента получения кода.помогите пожалуйста разобраться

Сергей Голубев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2006
Сообщений: 1990
Пост №2
 
25.11.2009 08:20

как вариант, при вводе пароля обращайте внимание на заглавные буквы, т.е большие и маленькие.

илечка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.08.2009
Сообщений: 45
Пост №3
 
25.11.2009 08:26

я пароль копировала и ввела в эту строку,так что в этом ошибки не может быть,может нужно получить лицензию,там что то подобное было написано или при установке программы она уже была получена?в чем то ведь должна быть проблема?помогите пожалуйста,может нам нелицензионный продукт продали?я совсем не понимаю

Сергей Голубев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2006
Сообщений: 1990
Пост №4
 
25.11.2009 08:35

если пароль получили, значит с лицензией все нормально.<br>Может вы в поле Код пользователя набираете Пин код, вместо регистрационного номера?

илечка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.08.2009
Сообщений: 45
Пост №5
 
25.11.2009 08:40

спасибо большое за ответы,ошибка была в коде,забыла одну цифру

илечка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.08.2009
Сообщений: 45
Пост №6
 
25.11.2009 09:16

Хотела бы продолжить тему,вот следуя инструкциям,осуществила обновление,последнее окно,которое вышло содержало название старой и новой версии,затем "ок" и проценты,достигли 100,но после этого программа не отвечает,зависла,я не могу открыть ни одно меню,ни закрыть саму программу,так и должно быть,может мне подождать немного?посоветуйте пожалуйста,надежда только на Вас

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация