Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как списать ОС с забалансового счета МЦ.01?

Mongrel
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.08.2005
Сообщений: 7
Пост №11
 
02.08.2005 12:01

Релиз конфы тебе ничего не скажет. У нас она перелопаченная настолько, что обновления не делаем. Вернее, делаем выборочно. Сейчас пишет "редакция 4.3 (7.70.431)", но это ничего не значит. Проги релиз "7.70.025".<br><br>А в каком релизе все это организовано уже, как надо? Хочу попробовать.<br><br>Фенькс.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №12
 
02.08.2005 12:08

Я об этом не думаю, и не знаю.(т.к. у меня изменения только по счетам не участвующих в документах)<br><br>Все дело в том, если глобально что-то меняете будьте готовы получить не работающие документы.<br><br>Вот для этого и существуют франчи настраивающие и обновляющие измененные конфы.

Mongrel
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.08.2005
Сообщений: 7
Пост №13
 
02.08.2005 13:48

тогда скажи хотя бы, как у тебя и на каком забалансовом счете учет списанных на затраты ОС организован? Как они (наверняка каким-то документом?) попадают туда и списываются (в смысле выбывають)?<br><br>А ещё, если можно, чего-нибудь о счете 010 скажи?<br><br>Спасибо.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №14
 
02.08.2005 14:23

МЦ.01 Документ - "Ввод в эксплуатацию ОС" при списании их стоимости на затраты. При документе "Списание ОС" все благополучно списывается.

Mongrel
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.08.2005
Сообщений: 7
Пост №15
 
02.08.2005 15:34

Спасибо. Полагаю, на этом тема закрыта.<br><br>У меня же такого счета в плане не имеется.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация