Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Делкларация по НДС в 1С:7.7

илечка
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.08.2009
Сообщений: 45
Пост №1
 
25.12.2009 09:06

Уважаемые бухгалтера очень нужна Ваша помощь!<br>Стоит 1С:бухгалтерия 7.7 редакция 4.5(7.70.504) до этого без проблем формировала декларацию по НДС,пользуюсь только разделом 3 "Расчет налога к уплате",так как сдаю отчетность по программе Налогоплательщик ЮЛ, и не титульных листов,ни других разделов не заполняла в 1С никогда,только формировала раздел 3 и оттуда брала все данные для заполнения деларации.<br>Сейчас у меня возникли проблемы,раньше я просто открывала раздел 3,выбирала период,нажимала кнопку "Заполнить"и все строки заполнялись,сейчас у меня этот раздел не заполняется ни за 1,2,3,4 квартал,выдается сообщение "Дата подписания отчета на титульном листе не может быть меньше даты отчетного период,за который предаставляется отчет"...Поставила на титульном листе дату 20.01.10(хотя я до этого не зхаполняла ничего и программа формировала этот раздел,не выдавая никаких ошибок),но все равно выдается такое сообщение...<br>Что я делаю не так и возможно ли это исправить уважаемые асы 1С?<br>Почему у меня не формирует данные и за прошлые кварталы,ведь раньше все было нормально и какой бы период я не выбрала,раздел 3 заполнялся,а сейчас везде пустые строки?<br>Очень надеюсь на Вашу помощь!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация