Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

редакция 2.5 (2.5.20.3) ОТЧЕТ СТРУКТУРА ЗАДОЛЖЕННОСИ ОРГАНИЗАЦИИ

kjara77
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.02.2010
Сообщений: 22
Пост №1
 
11.02.2010 14:59

После последнего обновления в программе перестал работать отчет "Структура задолженности организации"<br>Пишет "сотрудник не определен", и, при проведенной з/п к выплате и проведенном платежном поручении - не заполняет графу отчета "ВЫПЛАЧЕНО<br>Дату ставлю правильно, все равно не формирует!

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №2
 
11.02.2010 16:44

> После последнего обновления в программе перестал работать отчет "Структура задолженности организации"<br>> Пишет "сотрудник не определен", <br><br>Есть такое. СФормируйте отчет по физлицам.<br><br>> и, при проведенной з/п к выплате и проведенном платежном поручении - не заполняет графу отчета "ВЫПЛАЧЕНО<br>Выплата только после проведения документа "Выписка из банка на перечисление з/платы"<br><br>

Nbuh77
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.04.2009
Сообщений: 121
Пост №3
 
12.02.2010 02:59

А если откроешь документ которым выплатили деньги случайно внизу этого дока не написано что не оплачено ?

kjara77
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.02.2010
Сообщений: 22
Пост №4
 
12.02.2010 10:04

НАчиная с 2010 года - нужно, как мне сказали проводить выписку. <br>А в 2009 выписка была не нужна, и до обновления все сотрудники закрывались номально, а сейчас пишет "сотрудник не определен"<br>Тут посоветовали формировать отчет по физическим лицам, но у меня нет такого отчета(((<br>Где его искать не подскжете?

kjara77
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.02.2010
Сообщений: 22
Пост №5
 
12.02.2010 10:05

NULL

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №6
 
12.02.2010 10:46

> НАчиная с 2010 года - нужно, как мне сказали проводить выписку. <br>> А в 2009 выписка была не нужна, и до обновления все сотрудники закрывались номально, а сейчас пишет "сотрудник не<br>> определен"<br>Это связанно не с новым годом, а с изменениями по учету выплаты заработной платы, которые были еще в 17 релизе.<br>Советую читать изменения при выходе новых релиз.<br><br>> Тут посоветовали формировать отчет по физическим лицам, но у меня нет такого отчета(((<br>Отчет тот же , только в настроках поменяйте сотрудник на физлицо.<br><br>

kjara77
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.02.2010
Сообщений: 22
Пост №7
 
12.02.2010 13:09

Спасибо, большое! Действительно я не читала изменения, т.к. обновляют все время программисты - я работаю только в готовой базе. <br>и Даже, к сожалению не знаю где читать.<br>А с отчетом -все получилось.<br>А еще не подскажете: Мы выгружаем из ЗИКа в бух базу зарплату. А платежи проводятся в бухгалтерской базе.<br>И проводятся в ЗИКе, чтобы видеть задолженность. При выгрузке приходится распроводить платежки, а с недавнего времени и выписки,чтобы не задвоить их в бухбазе. (Групповой обработкой) И, честно говоря -это довольно муторно.<br>А если при выгрузке, снять выгрузку кассовых документов, то в бух базу не попадает "Зарплата к выплате" <br>Подскажите, есть ли какой то другой способ не выгружать платежки, кроме распроведения?<br>Спасибо!!!!!!!!

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №8
 
12.02.2010 14:04

> и Даже, к сожалению не знаю где читать.<br>В любой момент Справка-Дополнение к описанию- Новое в релизе N ...<br>Я тоже программист, но обязательно ставлю своих бухгалтеров в известность . Это же не просто какое-то улучшение, это изменения в ведении учета.<br><br>> А еще не подскажете: Мы выгружаем из ЗИКа в бух базу зарплату. А платежи проводятся в бухгалтерской базе.<br>С ЗиКом давно не работаю.<br><br>> А если при выгрузке, снять выгрузку кассовых документов, то в бух базу не попадает "Зарплата к выплате" <br>Если я правильно поняла.<br>В этом случае в ППИ имеет вид операции не выплата з/платы, а прочие списание(ставится 70 счет). Тогда не требуется наличие документа "зарплата к выплате". Но 70 нужно вести в бухгалтерии сводно по сотрудникам, иначе придется делать ППИ на каждого сотрудника.<br><br><br>

kjara77
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.02.2010
Сообщений: 22
Пост №9
 
12.02.2010 14:30

Вот спасибо, все доходчиво))) А на моего программиста где сядешь - там и слезешь.<br>У него один ответ - косяк 1с!!!

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №10
 
12.02.2010 14:43

Программист прав, в отчете косяк.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация