Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С:Предприятие 8.2 (8.2.10.77) УПП, редакция 1.2 (1.2.28.1) Зарплата, страховые взносы...

Bob2002
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.02.2010
Сообщений: 43
Пост №1
 
17.02.2010 04:25

Доброй ночи. Как кому, а мне этот переход стоил... примерно 12 часов...!<br>Вероятно, я - непроходмо туп! Впрочем, по-порядку... (тем, кому это интересно...)<br>Переход с 1.2.27.1 на 1.2.28.1 как-то сразу неполучился. Несмотря на полную поддержку конфигурации! Прикольно, когда все сделано, сверено, проверено, и ... т.п., короче, все работает в 1.2.27.1 нарваться на то, что просто 1Cv8.cfu просто вылетает по ошибке! Пришлось напрячь поддержку! Ставим конфигурацию с 1Cv8.cf. Пробуем. Слегка мучаемся. Проходим. Все - ОК! Проверяем начисление страховых взносов... с этого началось! (почему-то вообще отказалась сосчитать несч случаи). Потом - Отражение З/П в регл учете. Напрочь отказалась проводить. Причина: нежелает проводить переходящеее пособие с 2009г. на 2010г. по уходу за ребенком до 1,5 лет! "Не заполнен Дт и Кт в строке 1 Основных начислений..." При этом обнуляя предыдущий результат. 12 часов и 300 - 350 г. водки (Хортица Платинум) сделали свое дело! В основных начислениях, в закладке Бухучет и ЕНВД нужно было поставить точку (*) - по состоянию на дату события !!! Ё... маё...!!!!!!!!!!!!!!! И только! Или парни в 1С тоже Хортицу пьют и потом пишут?!<br>А чтобы правильно сосчитались страховые взносы, в частности НС, (Документ: Начисление страховых взносов) - надо было воспользоваться ОЧЧЧЧЧ!!! интересной кнопкой: "Перечитать данные объекта"!<br>Как вам...??? Возможно я туплю...???

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация