Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Простенький вопрос про календарь и дополнительную инф-ю в 1с

Bandana
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.03.2004
Сообщений: 6
Пост №1
 
29.03.2004 21:34

Мне захотелось узнать: почему нет в обновлениях к 1с свежих данных по календарям и дополнительной информации, в фирме "Бухгалтерские системы" программист обещала узнать, она на данный момент не в курсе этого вопроса, и вот молчит уже 10 дней. Ничего себе представители 1с. Может подскажите, где можно взять обновления, через интернет не получается, диски ИТС мне не купят - жадный директор. Вообще кто-нибудь обновляет эту информацию?

Russian_GTi
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2004
Сообщений: 4
Пост №2
 
30.03.2004 08:39

В каждом новом релизе программ от 1с в папке с базами данных лежит папочка EXtForms, где содержуться отчётности и файлы внешних обработок, так вот в этой папке есть папка Calendar, в которой содержиться вся последния информация (праздники на год, командировачные, нормы на авто и т.д.). Поэтому каждый раз при обновлении копируйте содиржимое этой папки (новой конфигурации, пример:C:\BASE_1C\456\UPDATE\1SBDB\ExtForms\Calendar\*,*) в свою рабочую базу (прим:C:\BASE_1C\AVTOSERVIS\ExtForms\Calendar\). Соответственно старые файлы заменяться новыми, и добавяться новые формы. Обновляться с ИТС или через Интернет, Других путей не знаю.

Bandana
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.03.2004
Сообщений: 6
Пост №3
 
30.03.2004 18:28

Если бы это было так просто, мне дают обновления без каледаря, в папке ExtForms <br><br>содержится только EQUIP и PRNFORMS. Поэтому меня заинтересовал этот вопрос, но там, где мы купили программу, этот вопрос поставил программистов в тупик. Удивительно.

Chost
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.12.2003
Сообщений: 55
Пост №4
 
31.03.2004 20:29

В Дополнительная информация есть вкладка Получение...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация