Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗуП Ежегодный отпуск во время отпуска по уходу за ребенком

mazzzay73
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.04.2010
Сообщений: 15
Пост №1
 
26.05.2010 12:15

Как можно во время отпуска по уходу оформить ежегодный отпуск в ЗуП, <br>не до и не после а именно во время отпуска по уходу?<br>В отпуск можно отправить только работающего сотрудника, но если я <br>прекращу отпуск "Изменением условий", то отправить человека в отпуск я <br>смогу только на след день, в один день программа не даст вывести его в <br>работающие и отправить в отпуск, но тогда при начислениях ему же за <br>один день будет считаться з/п, один день будет в статусе работающего, <br>а надо чтобы только отпуск, как быть в этом случае?<br>

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
26.05.2010 12:17

> Как можно во время отпуска по уходу оформить ежегодный отпуск в ЗуП<br><br>О_О<br>Она (работница) и так в отпуске. За каким ещё-то отпуск?<br><br>

mazzzay73
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.04.2010
Сообщений: 15
Пост №3
 
26.05.2010 12:19

Видно за каким то нужно, денежку всем хочется получить, отпускные+материалка - у нас неплохая сумма получается!

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №4
 
26.05.2010 12:20

В программах реализовано "по закону", а не "хотелки".<br>

mazzzay73
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.04.2010
Сообщений: 15
Пост №5
 
26.05.2010 12:34

Я вроде бы задавал вопрос на который хотел получить ответ, а ваши увещевания про законность вы можете оставить при себе.<br>Сотрудница имеет право выйти на неполный рабочий день и соответственно взять отпуск, который кстати был заработан ей еще до отпуска по уходу, у нас такая практика существует и я думаю для женщин это не так уж и плохо.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №6
 
26.05.2010 12:36

Если "ничего не поняли": хотелки => доработка конфы => при обновленях всё слетит.<br><br>Либо выходим на работу на неполный день. Но тогда отпуск по уходу прекращается напрочь (как и 50р до 3х лет), или сидим и получаем 50р.<br>

mazzzay73
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.04.2010
Сообщений: 15
Пост №7
 
26.05.2010 12:42

я все это знаю (сам программист), меня интересует как можно решить эту проблему в пользовательском интерфейсе без изменения конфы

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №8
 
26.05.2010 12:43

В том виде, котором хотите, без изменения конфы - никак.<br>

mazzzay73
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.04.2010
Сообщений: 15
Пост №9
 
26.05.2010 12:44

почему отпуск прекращается напрочь, сотрудница может выйти на неполный с сохранением пособия и так же уйти обратно в отпуск

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №10
 
26.05.2010 12:46

Можно, но изврат через совместителя придётся делать.<br><br>Заводить ещё одного сотрудника (физ лицо одно), и принимать по совместительству на эту должность.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация