Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Обмен данными - визуальный контроль

S.Sonic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.05.2010
Сообщений: 1
Пост №1
 
26.05.2010 14:13

Добрый день мастерам!<br><br>С "1С" работаю немного. Сейчас начал настраивать обмен данными между бухгалтерией и управлением. Разобрался, данные грузятся. Но у меня вопрос, возможно ли наладить этот обмен так, чтобы перед тем, как данные синхронизировались из одной базы в другую, я мог видеть список изменений, которые планируется сделать и разрешить/запретить их выгрузку? Крайне желательно сделать это стандартными способами. И, если это возможно, подскажите, где об этом можно почитать?<br><br>Версия 1С - 8.2<br><br>Заранее благодарю за ответ.<br><br>С уважением..

ПрофитСервис www.profitservice.ru
новичок
офлайн
Пост №2
 
04.06.2010 17:12

Информация о всех выгружаемых объектах доступна в типовой конфигурации. Правда вот практическая ценность данного инструмента для текущей деятельности сомнительна - уж очень много различной информации передается. <br>Кроме того инструмент не содержит никакой "защиты от дурака", и на моей практике были случаи, когда достаточно квалифицированные специалисты создавали с его помощью себе много проблем при попытке "поуправлять процессом".<br><br>Настоятельно рекомендую сначала тренироваться ТОЛЬКО на тестовой базе.<br><br>Доступ такой:<br>открываете Монитор обмена/далее Закладка Дополнительно/ далее Подробно<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация