Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Вопросы по 1с.Управление торговлей

futbol
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.07.2010
Сообщений: 10
Пост №11
 
07.07.2010 19:07

> Посмотрите, в документе поступления - аналогично через меню перейти Перейти/Цены Номенклатуры контрагентов что нибудь появляется?<br>> <br>> <br>> <br>> Да,появляются цены как раз этих партий.<br><br>Значит и из карточки номенклатуры должны появится. Может Вы выбираете вместо "Цены номенклатуры контрагентов" (что правильно) -> "Цены номенклатуры"(что НЕ правильно).<br><br><br><br>В карточке у меня есть только "цены номенклатуры", где найти "цены номенклатуры контрагентов" , соориентируйте пожалуйста?<br>

ПрофитСервис www.profitservice.ru
новичок
офлайн
Пост №12
 
08.07.2010 11:10

> <br>> В карточке у меня есть только "цены номенклатуры", где найти "цены номенклатуры контрагентов" , соориентируйте пожалуйста?<br>> <br><br>http://screencast.com/t/NGJkY2Y4NzYt<br><br><br>PS Настоятельно рекомендуем Вам потратить 1 день на изучение функционала продукта согласно прилагаемой документации или интернет-курса http://edu.1c.ru/dist/edu/about_course_k_ut.asp<br><br>ПрофитСервис, Москва http://www.profitservice.ru<br>Адаптация и сопровождение программ 1С:Предприятие

futbol
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.07.2010
Сообщений: 10
Пост №13
 
08.07.2010 13:43

<br>Спасибо, я нашла вчера вечером "цены номенклатуры контрагентов" , но то что хотела так и не появилось в номенклатуре. То что я хочу могу видеть только через отчеты....(((<br><br>1С я изучала, читала книгу, просто с ценами немного запуталась =)<br><br>Спасибо за помощь!

futbol
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.07.2010
Сообщений: 10
Пост №14
 
15.07.2010 17:30

<br>Добрый день!!!<br><br>Но как можно видеть разные цены на разные партии, не выводя отчета "Анализ цен" ,а непосредственно при работе в самой номенклатуре?

Светлана бухгалтер
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2011
Сообщений: 11
Пост №15
 
18.01.2011 14:31

Скажите пожалуйста а можно ли в "1с Управлении торговлей 8" сформировать отчет по менеджерам. Чтобы можно было увидеть на какую сумму у менеджера собрано заказов и и какую сумму оплатили покупатели. Спасибо.

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №16
 
18.01.2011 14:32

Проекты используете?

Светлана бухгалтер
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2011
Сообщений: 11
Пост №17
 
18.01.2011 14:40

> Проекты используете?<br><br>Не поняла вопроса. Поясните пожалуйста.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация