Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Зарплата+кадры!!!

jump
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 3
Пост №1
 
27.04.2004 12:10

Как мне в конфигурации зарплата+кадры вер. 7.70.243 вести учёт стажа? Если например сотрудник изначально работал на 1 предприятии 5 лет, затем уволился , после приняли на 2 предприятие и там он работал до того момента как предприятие было переименовано и сотрудник был принят на "это же" предприятие уже с другим названием на туже должность. Нужно для расчёта дней неиспользованного отпуска, чернобыльских и прочей ерунды. Так вот мне нужно учитывать стаж работы на этом как бы двоёном предприятии. Я понимаю что стаж должен быть как непрерывный если он непрервался но тогда он будет учитывать и то предприятие 1 а мне нужно только 2 и новое в один стаж????? Помогите кто может плиз, где мне енто править?

Мари
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.04.2004
Сообщений: 69
Пост №2
 
28.04.2004 09:32

Вопрос не очень понятен, но попробую объяснить. Непрерывный стаж - это если перерыв между увольнением и устройством на работу не более 30 календарных дней. Например, в вашем случае, если после увольнения с работы предприятия № 1 (5 лет)работник принят на предприятие № 2 в течение одного месяца, значит стаж считается непрерывный. При переименовании предприятия № 2 стаж не теряется и тоже считается как непрерывный.

jump
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 3
Пост №3
 
29.04.2004 12:04

Так мне нужно для оценки неиспользованного отпуска, вообще где нить такая форма? или прийдётся самому писать?

mireka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2004
Сообщений: 2
Пост №4
 
21.05.2004 12:17

Начнем с того, что непрерывный стаж - это три недели между работами - в общем. Есть конечно и исключения...

Квазимодо
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.05.2004
Сообщений: 559
Пост №5
 
22.05.2004 00:43

самому писать :] никакой оценки неиспользованного отпуска :-(

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация