Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Формирование ИС в ЗиП 8,1

Стоматолог
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 4
Пост №1
 
13.07.2010 08:19

Добрый день. Помогите, не заполняются автоматически все суммы по уплате взносов в сведениях о страховых взносах по индивидуальным сведениям , т.е. в колонки "УПЛАЧЕНО" попадают частичные суммы по уплате, а куда делись остальные. Хотя все уплаченные суммы показываю на дату оплаты в документе "УПЛАТА" в документах учета НДФЛ, страховых взносах в ПФР, ФСС, ФОМС и ЕСН. Обновила на 2.5.25.4. Как происходит выборка уплаченных сумм в эти документы?

Stety
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.04.2004
Сообщений: 395
Пост №2
 
13.07.2010 09:39

А вы матчасть почитайте - в СЗВ должна распределиться сумма уплаченных взносов не больше начисленной. То есть, в индивидуальных сведениях уплаты юольше 100% быть не может. Если вы заплатили больше чем начислено, то ПФР это увидит из вашей РСВ.

Стоматолог
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 4
Пост №3
 
14.07.2010 04:52

Вы меня совсем не поняли. Ведь разница между начисленной суммой за полугодие и уплаченной составляет начисление за июнь, который уплачивается в июле. А у меня проблема в том, что не все платежи уплаченные вошли в индивидуальные сведения. Где они могут быть? И не уплачивала я взносы больше 100% от начисленных как вы пишите выше. Помогите, как сдать отчет.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация