Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Бухгалтерия предприятия (базовая)редакция 2.0 (2.0.19.9) в программе не формируется КДи Р

alex_m
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2011
Сообщений: 7
Пост №1
 
15.02.2011 12:12

Сделал все необходимые настройки Учетная политика, настроил параметры учета короче все что надо для УСН.<br>Более того в выписках банка при входе на любую операцию и нажатии кнопки Дебет Кредит формируется только бухгалтерский учет. Если ввожу в ручную КДи Р то она пустая. А при входе в отчеты книга учета доходов и расходов при УСН и нажатии сформировать за выбранный период она пустая в ней нет ни единой операции. Вопрос как сделать КД иР работающую, кстати при редакции 1.6 все работало удовлетворительно. Даже выдав Аванс и З/плату тоже нет в КДи Р моих сумм.<br>В чем причина и как ее устранить. Благодарю за помощь.

Калита
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2011
Сообщений: 5
Пост №2
 
16.02.2011 03:37

Та же проблема, есть у кого ответ?

alex_m
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2011
Сообщений: 7
Пост №3
 
16.02.2011 13:04

> Сделал все необходимые настройки Учетная политика, настроил параметры учета короче все что надо для УСН.<br>> Более того в выписках банка при входе на любую операцию и нажатии кнопки Дебет Кредит формируется только бухгалтерский учет. Если ввожу в ручную КДи Р то она пустая. А при входе в отчеты книга учета доходов и расходов при УСН и нажатии сформировать за выбранный период она пустая в ней нет ни единой операции. Вопрос как сделать КД иР работающую, кстати при редакции 1.6 все работало удовлетворительно. Даже выдав Аванс и З/плату тоже нет в КДи Р моих сумм.<br>> В чем причина и как ее устранить. Благодарю за помощь.Мне нужен ответ, а не похожие вопросы.Жду ответ на свой вопрос.<br><br>

ktyf1149
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2010
Сообщений: 1102
Пост №4
 
16.02.2011 13:40

> Если ввожу в ручную КДи Р то она пустая. <br><br>Каким образом вводите?<br><br>> Даже выдав Аванс и З/плату тоже нет в КДи Р моих сумм.<br><br>А начисление зарплаты проведено?

alex_m
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2011
Сообщений: 7
Пост №5
 
16.02.2011 15:09

> > Если ввожу в ручную КДи Р то она пустая. <br>> <br>> Каким образом вводите?<br>> <br>> > Даже выдав Аванс и З/плату тоже нет в КДи Р моих сумм.<br>> <br>> А начисление зарплаты проведено?<br>Еще раз подробно.<br>Провел все что надо и даже больше.<br>Повторяю что в Книге Д и Р (отчеты) вообще пусто только заголовки Титульный лист Доходы и Расходы и т.д.<br>А я должен видеть все операции в книге Д и Р, а ничего нет.<br>Поэтому еще раз вопрос <br>КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ КНИГА ДОХОДОВ и РАСХОДОВ ЗАПОЛНЯЛАСЬ АВТОМАТИЧЕСКИ, как это предусмотрено программой.<br>ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!<br><br>

ktyf1149
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2010
Сообщений: 1102
Пост №6
 
16.02.2011 16:24

> Провел все что надо и даже больше.<br><br>А теперь поспокойнее, без капса. "все и даже больше" - что конкретно? "Ввожу вручную" - какие конкретно действия выполняете?<br>Все заполняется автоматически. Но ведь не видно, что вы там делаете - так хоть расскажите внятно.

alex_m
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2011
Сообщений: 7
Пост №7
 
16.02.2011 18:32

> > Провел все что надо и даже больше.<br>> <br>> А теперь поспокойнее, без капса. "все и даже больше" - что конкретно? "Ввожу вручную" - какие конкретно действия выполняете?<br>> Все заполняется автоматически. Но ведь не видно, что вы там делаете - так хоть расскажите внятно.<br>Повторяю без капса<br> Для примера:<br>1.Банк- Списание денежных средств (банк взял с меня комиссию за проведение операции 200р)<br>Оформив документ в Банк_Списание денежных средств- автоматически появляется в выписках банка эта сумма(200р)<br>А открыв Отчеты-Книга доходов и Расходов при УСН там ничего нет. Вопрос а где ??????? А в редакции 1.6 сразу эта сумма отражалась в КД и Р.<br>Напоминаю: Я установил и настроил программу для УСН (учетная политика, параметры учета и т.д.<br>Также по любой операции Зарплата-выплата зарплаты- ведомость выплаты зарплаты: оформляю ведомость<br>далее приходный ордер затем в выписках банка(Банк) эта сумма появляется после расходник и наконец открываю отчеты КД и Р а там ничего нет. Вопрос как сделать так чтобы эта сумма была как?????????????????<br>И так все операции они есть везде ,где надо а в КД и Р их нет.Вся Кди Р пустая ПОЧЕМУ???????????<br>и как сделать так чтобы она заработалп это мой вопрос.<br>БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!<br><br>

alex_m
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.02.2011
Сообщений: 7
Пост №8
 
17.02.2011 11:58

Повторяю без капса<br>Для примера:<br>1.Банк- Списание денежных средств (банк взял с меня комиссию за проведение операции 200р)<br>Оформив документ в Банк_Списание денежных средств- автоматически появляется в выписках банка эта сумма(200р)<br>А открыв Отчеты-Книга доходов и Расходов при УСН там ничего нет. Вопрос а где ??????? А в редакции 1.6 сразу эта сумма отражалась в КД и Р.<br>Напоминаю: Я установил и настроил программу для УСН (учетная политика, параметры учета и т.д.<br>Также по любой операции Зарплата-выплата зарплаты- ведомость выплаты зарплаты: оформляю ведомость<br>далее приходный ордер затем в выписках банка(Банк) эта сумма появляется после расходник и наконец открываю отчеты КД и Р а там ничего нет. Вопрос как сделать так чтобы эта сумма была как?????????????????<br>И так все операции они есть везде ,где надо а в КД и Р их нет.Вся Кди Р пустая ПОЧЕМУ???????????<br>и как сделать так чтобы она заработалп это мой вопрос.<br>БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

ktyf1149
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2010
Сообщений: 1102
Пост №9
 
18.02.2011 10:05

Попробуйте в строке выписки нажать кнопку КУДиР и посмотреть - что там отражается. Поправить, конечно, можно руками, но это не выход.<br><br>> Я установил и настроил программу для УСН (учетная политика, параметры учета и т.д.<br><br>У вас какой объект налогообложения - доходы или доходы-расходы?

Сергей Голубев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2006
Сообщений: 1990
Пост №10
 
19.02.2011 15:16

нажмите на Дт/Кт, помимо регистров бухгалтерии записи в какие регистры ещё есть?<br><br>На всякий случай:<br>У меня было такое в одной организации после переноса с 1.6. Перенесенные документы 2011 года не формировали записи в регистры УСН.<br>Сделал перепроведение документов и записи в регисры УСН создались.<br><br>-----------------------------------------------------------------------------------------------------------<br>1С:Франчайзи. ИП Голубев Сергей Олегович. С-Пб (http://www.1s-golubev.ru)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация