Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

релиз 306 - первая "ласточка" кончины 1с 7.7 ??

buh1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2005
Сообщений: 1145
Пост №11
 
04.03.2011 13:00

> А что так упираемся, так противимся переходу на 8.2 ЗУП? Вы попробуйте, это гораздо удобнее, чем в 7.7 ЗИК. Срок работы > 3-х лет в ЗУПе дает право на такое мнение. А мобильный имеете?? Какого поколения? Отказаться от него согласны? Против прогресса не попрешь!<br><br>А упираемся в том числе и потому, что не охота тратить деньги на одно и то же несколько раз. А что касается восьмерки, то в ряде случаев придется еще и оборудование менять, что тоже денег стоит. Плюс обучение персонала, доработки и т.п.<br><br>

Трувор
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.02.2010
Сообщений: 103
Пост №12
 
04.03.2011 17:41

Если я имею мобильный, который меня, в принципе, полностью устраивает, то зачем мне брать другой мобильный, пусть и нового поколения? Вопрос не в том, кто упирается, а кто нет-раз уж 1С поддерживает, в числе прочего, и ЗиК, то зачем без объяснения причин делать такие пакости типа отмены выгрузки РСВ-1 и т.п....

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №13
 
04.03.2011 17:48

> Если я имею мобильный, который меня, в принципе, полностью устраивает, то зачем мне брать другой мобильный, пусть и нового поколения?<br>Но ты же не требуешь от изготовителя его дорабатывать?

СветланаПП
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.04.2010
Сообщений: 39
Пост №14
 
05.03.2011 09:50

>Но ты же не требуешь от изготовителя его дорабатывать?<br>ну да, ну да<br>не требую<br><br>так он и не обещал этого в момент продажи )<br>да и куплен не для таких целей.<br><br>а вот если б Вы купили телефон, он перестал,<br>допустим отправлять смс, а Вам в сервисценте <br>сказали б - <br>не... смс - эт прошлый век, ща все в асе сидят,<br> покупай наш новый телефон,<br> вот там всё работает, а этот мы чинить не будем.<br><br>как бы Вы отреагировали на такой ответ?<br><br>

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №15
 
05.03.2011 10:22

1С все "СМС", заложенные в него при покупке, "отправляет" исправно! А в вашем примере явная ПОТЕРЯ изначального функционала! И в сервисе его починили (восстановили) бы без вопросов!

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №16
 
05.03.2011 12:59

Тут пример должен быть такой: <br>Вы купили телефон, который отправляет СМС, но не поддерживает ММС. Вы же не будете требовать, чтобы производитель встроил в ваш старый телефон отправку ММС, причем бесплатно!?

СветланаПП
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.04.2010
Сообщений: 39
Пост №17
 
05.03.2011 17:57

"> Тут пример должен быть такой: <br>> Вы купили телефон, который отправляет СМС, но не поддерживает ММС. Вы же не будете требовать, чтобы производитель встроил в ваш старый телефон отправку ММС, причем бесплатно!?<br><br>вот не совсем так )<br>скорей:<br>//-----------<br>Вы купили телефон, который отправляет СМС, сменились правила формирования сообщения,<br> и сервер требует добавлять в конец сообщения не ";", а "."<br>а это прошивке телефона, и сервисный центр Вам отказывает перепрошить бесплатно )))))<br>ой нет... даж за бабки отказал!<br>о_О<br>//-----------<br>или винда отказалась обновлять хп, так как вышла 7 =)<br>//-----------<br>или ваз перестал ремонтировать 6 на сервисных станциях, чтоб покупали КАЛины .....<br>хотя вот этого как-раз можно ожидать )))))))))))<br>ибо - совдепия =)<br>//------------<br><br>"

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №18
 
05.03.2011 19:06

> или винда отказалась обновлять хп, так как вышла 7 =)<br>Это так и есть!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация