Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Закрытие 26 счета. Делает проводки с временными разницами. Бух 8.2. (2.0.17.6)

Максимов Николай Владимирович
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.03.2010
Сообщений: 4
Пост №1
 
27.02.2011 18:45

"В общем, хочу посмотреть как работает распределение косвенных затрат на простом примере в 1С. <br>Сделал реализацию с 2-мя услугами по 1180 рублей. <br>1я услуга имеет номенклатурную группу - "группа 1"; <br>2я услуга имеет номенклатурную группу - "группа 2"; <br>Сделал поступление услуг на 590 рублей. <br>Хочу распределить эти 500 рублей(без ндс) при закрытии месяца по этим двум номенклатурным группам - по 250 рубликов(пропорцианально выручке). <br>Не получается. закрытие месяца делает какие то проводки со временными разницами. <br><br>Учетные политику все вроде проставил норм. Метод директ костинг не стоит. <br>методы распределения общяхозяйственных расходов - по выручке. <br>распределение расходов основного и вспомогательного производства для услуг сторонним заказчикам - по выручке. <br><br>в 1.6 редакции то же самое проделал - та же картина. <br>Только вот используя 44 счет получается вообще классно. там даже подразделения указывать не приходится. а в редакции 2.0 - с 44 счетом не проканало. А хочется сразу указать всю сумму на все предприятие без указания подразделения. И чтобы оно все это распределяло как надо.<br><br>Посоветуйте пожалуйста как распределить расходы пропорционально выручке в 2.0 редакции.<br> <br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация