Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Бухг. 7.70.458. Банк-Клиент. Подскажите, пжлст.

SvetlS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.01.2004
Сообщений: 108
Пост №1
 
04.08.2004 12:55

При конвертации в Банк-Клиент программа присваивает<br><br>Полю"Плательщик": ИНН/КПП +Наименование плательщика<br><br>А поле "Плательщик1" - Наименование плательщика.<br><br>Также и получатель.<br><br>В результате у меня в графе "Плательщик" и "Получатель"<br><br>до наименования выводится повторно и ИНН и КПП (после конвертации в банк-клиент).<br><br>Как мне это победить? В банке говорят, что это настройка 1с.<br><br>Где-то в Конфигурации константы. Мне не найти. Подскажите, пожалуйста.<br><br><br><br><br><br><br><br>

Павликов Александр (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 02.08.1999
Сообщений: 86
Пост №2
 
04.08.2004 15:06

Формат обмена данными "1С:Предприятие - КлиентБанка" единый для всех банковских программ, и по условиям этого обмена в поле Плательщик1 помещается значение константы НазваниеОрганизации. Отредактируйте нужным Вам образом указанную константу.<br><br>

SvetlS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.01.2004
Сообщений: 108
Пост №3
 
04.08.2004 16:00

Я, видимо, плохо объяснила, но мне нужно, чтобы в <br><br>Плательщике и Получателе было только наименование организации без ИНН и КПП, т.е. чтобы Плательщик был такой же как Плательщик1 и соответственно Получатель.<br><br>Как это проще сделать ?

Дядя Саша
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2004
Сообщений: 217
Пост №4
 
04.08.2004 21:22

Странная ситуация, у нас все банки звонят нам и спрашиваю, как программы фирмы 1С выгружает платежные поручения, им надо подстоить свой конвертер, что-бы клиенты могли использовать симтему банк-клиент. Правда были проблеммы у одной фирмы с банком "ХХХХ", я посоветовал им объяснить сотрудникам банка, что формат давно согласован, и если ребята изобрели велосипед, то пусть переписывают свой конвертор. И что самое интересное, помогло, можно кричать и ругаться на 1С, но факт остается фактом, есть стандарт де-факто и это проблемма банка.<br><br><br><br>А теперь ответ на Ваш вопрос. Самое простое, это править ручками текстовый файл выгрузки из программы 1С. Ну, или поправить обработку выгрузки платежных поручений - "Обработка.ПредприятиеКлиент"

SvetlS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.01.2004
Сообщений: 108
Пост №5
 
05.08.2004 11:30

Спасибо

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация