Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Табель учета рабочего времени. Как заполнить ответственного лица и работника кадров.

ОльгаН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 992
Пост №1
 
31.05.2011 14:19

Здравствуйте. Вот такой простой вопрос вызвал затруднение. Нам нужно<br>Ответственное лица - Бухгалтер по расчету зарплаты.<br>Работник кадровой службы - Инспектр по кадрам.<br> <br>Есть регистр сведений Ответственные лица. Но там у нас пусто. Я попробовала выбрать что-нибудь, но не смогла выбрать подразделение.<br> <br>В самом табеле есть строка Ответственный. Если там поставить нужного сотрудника, то его должность печатается неправильно, так как он у нас имеет основную работу (зам.директора) и по совместительству инспектр по кадрам. А программа пишет должность по основному договору.<br>Что-то мне подсказывает, что в Предприятии это не предусмотрено. А в Конфигуратор лезть не могу.<br> <br>Вообще-то надо предлагать заполнить ответственными (и их должности), которые есть в печатной форме документа. Но разработчки 1С почему-то это не сделали.

ОльгаН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 992
Пост №2
 
31.05.2011 15:03

Решила сделать внешнюю печатную форму. Зашла в конфигуратор, Документы - документ Табель учета рабочего времени. Там вообще нет макета печати и в форме нет кнопки печать. Подскажите, где найти находится макет печати документа Табеля.

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №3
 
31.05.2011 16:01

Разобрались?

ОльгаН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 992
Пост №4
 
31.05.2011 16:23

"Нет.<br>Нашла что-то похожее на макет табеля в Общие- Общие модули- Табель учета работчего времени.<br>Но там не печатная форма. Похоже по кнопке Печать формируется отчет под названием Т-13.<br>Я попробывала изменить строку<br> <br>ФильтрСоответствия.Вставить("ОтветственноеЛицо", ЭтотОбъект.Ответственный);<br>на<br>ФильтрСоответствия.Вставить("ОтветственноеЛицо", "Петров");<br> <br>в результате получила в печати пустую строку.<br>Думаю неправильно сделала. (я ж не программист :-))<br>Ищу ещё."

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №5
 
31.05.2011 16:45

> (я ж не программист :-)<br> <br>Может можно всё разрулить, не заходя в конфигуратор!<br> <br> Чтобы в форме Т-13 в поле "Работник кадровой службы" попала нужная информация, введите в регистр сведений "Ответственные лица организации" отвественное лицо -Руководитель кадровой службы, при этом привязав к нему должность, какую считаете нужной.<br> А на счет поля "Ответственное лицо" мне б сначала хотелось бы уточнить - откуда распечатываете эту форму? Из документа или из отчета "Унифицированная форма Т-13" ?

ОльгаН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 992
Пост №6
 
31.05.2011 16:48

Из документа.

ОльгаН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 992
Пост №7
 
31.05.2011 16:53

Спасибо. Работника кадровой службы получилось сделать как надо.<br> <br>Теперь бы Бухгалтера по расчету заработанной платы как-нибудь установить (Ответственное лицо).

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №8
 
31.05.2011 16:56

В котором, кто стоит в поле "Ответственное лицо" - Бухгалтер по расчету зарплаты? И в форме т-13 в этом поле пусто или не то, что хотелось бы?

ОльгаН
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 992
Пост №9
 
31.05.2011 17:07

Получилось установить Ответственное лицо.<br>Просто надо было установить его в Ответственные в шапке документа Табель...

gala2009
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.03.2009
Сообщений: 319
Пост №10
 
01.06.2011 10:31

а в чем разница между первым и последним сообщением?<br> <br>1. В самом табеле есть строка Ответственный. Если там поставить нужного сотрудника, то его должность печатается неправильно..<br> <br><br>2. > Получилось установить Ответственное лицо.<br>> Просто надо было установить его в Ответственные в шапке документа Табель...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация