Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Кадровые вопросы]

штатное расписание

ninanina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.06.2011
Сообщений: 25
Пост №1
 
05.06.2011 23:14

Помогите пожалуйста!!! Очень нужна помощь а то меня выгонят с работы! Моя начальница обнаружила что очень много должностей в штатном расписании сдублировано вторым июня. Я ничего не трогала! Как могло такое произойти?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №2
 
06.06.2011 05:57

1) сдублировано в какой программе?<br>2) где вы видите дубли?<br>3) откуда знаете, что именно 2 июня?<br>4) за это с работы не выгоняют.

ninanina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.06.2011
Сообщений: 25
Пост №3
 
07.06.2011 00:40

Спасибо за отклик!<br>1. Сдублировано в 1 С 8.2. Зарплата и управление персоналом 2.5.<br>2. Дубли- в штатном расписании, справа в окне- в штатных единицах при включении кнопки "история".<br>Например, штатная единица- менеджер по продажам отдела продаж стоит введенная от 1 января 2011 года, и 2 июня появилась- тоже менеджер по продажам отдела продаж, хотя ее я не добавляла. И откуда- то появилось большинство таких-же разных дублированных должностей от 2 июня (которые были введены ранее в разные даты).<br>3. 2 июня- это вбивается внизу окна при добавлении новой штатной единицы-"строка действует с 2 июня".<br>4. Действительно не выгоняют- я сама уйду. Мне просто хочется только понять- неужели это моя ошибка?<br>Спасибо Вам за помощь!

amaday84
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.06.2011
Сообщений: 2
Пост №4
 
07.06.2011 05:38

На то она и "история", что показывает все значения, когда менялись записи.

user_1c
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.02.2008
Сообщений: 444
Пост №5
 
07.06.2011 06:02

В 1С есть журнал операций в котором можно увидеть кто и когда создал эти записи: "Сервис" - "Журнал регистрации" - там жмете кнопку "Установить Отбор" - далее на второй закладке "Данные" нажать кнопку "Снять пометку со всех элементов", затем в списке метаданных отметить крыжиком регистр сведений "Штатное расписание организаций" и нажать кнопку "Отбор".<br> <br>В результате отобразятся все записи по штатному расписанию. Посмотрите кто и когда создал вторые записи.<br>Если это действительно вы, тогда сообразите по времени изменения - что вы могли сделать в тот момент. Возможно в штатном расписании вы нажали кнопку "Заполнить" - "по текущей расстановке сотрудников".<br> <br>Думаю, что не стоит паниковать. У всех бывают ошибки. Ошибку нужно просто исправить - удалить вторые записи. Для вас это будет уроком - быть внимательнее и понимать что делаете, ну и купить учебную литературу и поизучать программу. Я своим пользователям говорю: вы лучше спросите, чем наделаете делов по незнанию, а потом в этом разбираться, исправлять....<br>Если данное место работы для вас ценно и задвоение сделали вы, - признайте свою ошибку, извинитесь, исправьте и работайте дальше - ничего страшного в этом нет.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №6
 
07.06.2011 07:27

а в чем криминал то? Это же не значит, что у вас появилось две ставки менеджера.

rus83
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.06.2011
Сообщений: 2
Пост №7
 
07.06.2011 10:10

Напишите, какая у вас версия программы 7.7 или 8, и версия конфигурации?

Bloodwiser
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.05.2010
Сообщений: 712
Пост №8
 
07.06.2011 10:52

>Напишите, какая у вас версия программы 7.7 или 8, и версия конфигурации?<br>Третий пост вас не устраивает?<br> <br>> Дубли- в штатном расписании<br>Сталкивались с подобным в РБД (распределенные базы), если некорректно настроены правила обмена, то можно получить дубли в штатке.<br> <br>>Действительно не выгоняют- я сама уйду<br>Да с такой начальницей точно надо увольнятся...

ninanina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.06.2011
Сообщений: 25
Пост №9
 
08.06.2011 00:10

Спасибо за отклик!

ninanina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.06.2011
Сообщений: 25
Пост №10
 
08.06.2011 00:15

Спасибо Вам огромное! Вероятно я заполнила по текущей расстановке- завтра буду смотреть (хотя наша расчетчица уже удалила дубли)! Не подскажете- где лучше-курсы (какие), книги или еще где- нибудь можно изучить программу. Заранее благодарна!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация