Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Проблемма с обменом данными между 1С.Управление торговлей11 и 1С.Бухгалтерия8.2

SergeyDu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2005
Сообщений: 138
Пост №1
 
07.07.2011 23:57

Здравствуйте, у меня торговая компания (и опт и розница), в данный момент учет ведется в 1С.Бухгалтерия8.2. Поскольку осуществлять торговлю в данной программе не очень удобно (нет возможности ставить товар на резерв при выписывани счетов и тд и тп) я решил приобрести 1С.Управление торговлей11, и начать вести деятельность в этой программе с ежемесячным обменом данных с 1С.Бухгалтерия8.2 - для составления отчетов для налоговой фондов и тд и тп. Посетив сегодня одну из фирм по продаже продуктов 1С и проведя несколько часов с програмистом этой орагнизации возникла неразрешимая проблемма -<br>в прошлом месяце я организовал небольшое производство - и непонятно как учитывать выпуск продукции - в 1С.Управление торговлей данная возможность никак нереализована, а если проводить выпуск продукции в 1С.Бухгалтерия8.2 то при обмене данными операция по переаботке материала в товары почему то не переводится. Вопрос - возможно ли это реализовать или нет? и если да то как? С програмистом из франчайзинговой фирмы проводили вышеуказанный обмен - ничего не получилось.. В итоге мне предложили приобрести вместо 1С.Управление торговлей - 1С.Управление небольшой фирмой, где реализована возможность отображения производственных операций. Но оранизация у меня в первую очередь торговая - неужели при такой дятельности купив Управление торговлей и Бухгалтерию невозможно отображать производственные операции и синхронизировать эти данные в этих двух программах? :(

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20947
Пост №2
 
08.07.2011 08:13

Вариант с УНФ правильный, но можно еще рассмотреть вариант КА(Комплексная автоматизация), которая в себя включает Управление торговлей, Бухгалтерию предприятия, Зарплату и Управление персоналом

nikss.bols
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.07.2011
Сообщений: 6
Пост №3
 
11.07.2011 10:14

Можно пробовать дорабатывать обмен через КД, или писать отдельный обмен самостоятельно. Хотя наверное проще тогда купить более приспособленную к производствку конфу.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация