Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Закрытие месяца 20-й счет

buh12
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.06.2006
Сообщений: 269
Пост №71
 
24.07.2011 20:28

"Я откуда знаю какой ОКВЭД у ТС? Вопрос был в другом"<br> <br>Если не знаете зачем отвечаете и зачем говорите, что ОКВЭД тут не причем.<br> <br>Пусть тот кто вопрос задал скажет какой основной вид деятельности по ОКВЭД,<br> <br>и посмотрим "каким боком тут 20 счет", а так размыто очень, что обсуждается.<br> <br>То что вы модератор - это не дает вам прав оценивать правильно ставят вопрос участники форума или нет.<br> <br>Если автор топика не пожелает сообщить вид деятельности, то я "пасс".<br> <br>(по поводу поиска, еще раз говорю у меня последние книги от 1с, там ответа я не нашел, извини не догадался, что тут уже могут быть оветы, в книгах нет, а тут есть, зачем тогда книги от 1с покупать...)

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №72
 
24.07.2011 20:31

Внимательнее книги надо читать

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №73
 
24.07.2011 20:37

В одной закрытой теме я разместил запрос на поисе ответа на Ваш вопрос, хотя если честно, не хотел это делать и Тэра Вам правильно говорить, что книги надо не просто покупать, а еще и внимательно читать, практически 90% все информации можно почерпнуть из них, а вот что не смогли там найти, тогда милости просим, только сначала поиском воспользуйтесь, это элементарные правила поведения пользователей на форумах.

buh12
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.06.2006
Сообщений: 269
Пост №74
 
24.07.2011 20:40

форумы они и создаются для того чтобы люди вопросы задавали, и ничего страшного если вопросы повторяются, а если "лочить" топики, то зачем форум тогда<br> <br>я бы понял если бы на этом сайте была база знаний, с рубрикой часто задаваемые вопросы и т.п.<br> <br>а поиск он не всегда дает ожидаемый результат (могли бы просто не отвечать, зачем "лочить" то...)<br> <br>(значит так книжки пишуть, что если их читаешь, то не понимаешь, что в них написано)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация