Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Решения для бюджетной сферы]

План-график финансирования

Александр Кошкаров
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.07.2011
Сообщений: 51
Пост №1
 
16.11.2012 09:40

Здраствуйте! и доброго времени суток! Хотелось бы попросить помочь разъяснить мне один не большой вопрос. К примеру возмем такую ситуацию, у меня есть договор заключенный на услуги связи ( телефон), но точной суммы по месячно в договоре не прописано. То есть сколько проговарию по телефону столько и плачу за него. Тут у меня возникает вопрос как же тогда правильно отобразить в документе "План-график финансирования" мои суммы по связи. Опять же учесть что сумма замесяц должна поподать в реестр закупок ( но только за месяц). В план график ведь не забьешь эти суммы по месячно на весь год, потому что мы не знаем сколько мы проговорим в следйющем месяце. Каждый раз испровлять план график мне кажется не практично, На каждую сумму заводить отдельный план график то же самое. Может кто ни будь подскажет как это все таки делается? Заранее спасибо!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация