Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

о курсах по GAAP и управленческому учету

Kup
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.04.2002
Сообщений: 1
Пост №1
 
05.04.2002 14:53

Здравствуйте. Кто планирует обучаться на курсах по международным стандартам финансовой отчетности (GAAP,IAS) по программе Международной Ассоциации Бухгалтеров (IAB), выбирайте между Линком (Открытый университет Великобритании, там аккредитованный центр) и Российским представительством Международной Ассоциации Бухгалтеров "Postgraduate-RAA" (это специализированный учебный центр в Российской академии государственной службы при Президенте РФ). Ни в коем случае не идите на дистанционное обучение в Anglo Business Club Ltd, "обучающего" по программе IAB. Обучение там заключается в том, что вы направляете письмо в Англию, а его оттуда обратно в Россию и страны СНГ в низкопробные учебные заведения перенаправляет некий Павлов, представляющийся компанией Anglo Business Club Ltd. Получается так, что Вы пишете в Англию и хотите обучаться по английской программе, а выходит наоборот: Ваши работы проверяет кто-то в России и не факт, что этот кто-то разбирается в международных стандартах бухучета. Я сначала записался на курсы IAB в Anglo Business Club Ltd, а потом понял, что Anglo Business Club Ltd - это только громкое название, ничего за собой не имеющее. После этого мне подсказали, что в в Российской академии государственной службы при Президенте РФ в учебном центре IAB/Postgraduate-RAA очень хорошо преподают GAAP и управленческий учет. Там и цены низкие и преподаватели очень хорошие. Так что не ошибайтесь как я. Спасибо.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация