Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Решения для бюджетной сферы]

Бюджетная отчетность 1.1.12.1 Выгрузка консолидируемого файла

LVErmakova
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2009
Сообщений: 69
Пост №1
 
24.01.2013 11:32

Добрый день. Прграмма бюджетная отчетность 1.1.12.1.<br> <br>Централизованная бухгалтерия. Собрали отчеты подведомственных учреждений. Все прошли проверку.<br>Получили сводный отчет. Но в файл он не выгружается, его просто не видно в списке файлов для выгрузки.<br>Думаю, что это из-за его состояния "выполняется". Установить состояние "Подготовлен" или "Утвержден" не получается.<br> <br>Служебное сообщение следующее:<br>Документ "Отчет учреждения 00000303 от 18.01.2013 9:41:30" не может быть записан:<br>- Нельзя установить отчету состояние "Утверждено" или "Подготовлен" <br> если правило обработки или проверки этого отчета не имеют статус "Утверждено"<br> <br>В справочнике "Правила обработки" статуса нет, в справочнике "Правила проверки" изменили состояние (на примере одной формы), но толку никакого.<br> <br>С уважением, надеюсь на помощь.<br>Ермакова Л.В.

Dимыч
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2011
Сообщений: 48
Пост №2
 
24.01.2013 11:44

Поменяйте статус отчета с помощью групповой обработки (кнопка на панели "Групповая обработка") или в окне выгрузки отчета сбросте фильтр

LVErmakova
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2009
Сообщений: 69
Пост №3
 
24.01.2013 13:05

Большое спасибо за оперативность - столь быстрый ответ.<br>Но у меня ничего не получилось. Групповую обработку я не нашла. И фильтр в окне выгрузки тоже не нашла.<br> <br>С уважением,<br>Ермакова Л.В.

Dимыч
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2011
Сообщений: 48
Пост №4
 
24.01.2013 15:14

С фильтрами я поторопился, отчеты отбираются со статусом подготовлен или утвержден. Попробуйте войти в каждый сводный отчет и на закладке "настройка" очистить поле "правило проверки", а правила проверки обычно утверждаются из регламента подготовки отчетности.

LVErmakova
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2009
Сообщений: 69
Пост №5
 
24.01.2013 16:44

К сожалению, результат тот же. Не получилось, сообщение такое же.<br>Спасибо, что откликаетесь.

Dимыч
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2011
Сообщений: 48
Пост №6
 
25.01.2013 08:04

Смоделировать аналогичную ситуацию ну никак не получается, если утверждать правила все получается.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация