Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Неудовлетворительное обслуживание

Юрий_Соловьев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.04.2002
Сообщений: 1
Пост №1
 
05.04.2002 19:40

Я попытался получить программу для переноса остатков из версии 6.0проф в версию 7.7.<br><br>Во всех центрах мне предоставить указанную программу отказались, сославшись на то, что необходимо вызвать специалиста их фирмы, который за отдельную плату проихведет необходимые действия.<br><br>Неужели предоставление такой программы влечет за собой такие трудности.<br><br>В одной фирме специалист демонстративно отвернулась от меня и вообще отказалась разговаривать, узнав, что все действия я хочу произвести сам.<br><br>Насколько правомерен такой подход?

Леха
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.04.2002
Сообщений: 1
Пост №2
 
06.04.2002 18:56

Вы напишите письмо в 1С<br><br>на hotmail@1C.ru? раскажите у кого преобрели ее и в какой комплектации,<br><br>был - ли ключ к ней????<br><br>И расскажите что сами к ним ходили и они ичего Вам нидали!!!<br><br>А вообще можно от 1С получать по почте все бесплатно, пишите заказ они пришлют, если конечно вы легально купили лицензионные программы 6.0 и 7,7 (обе)!<br><br>

Кот, который гуляет сам по себе
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.10.2001
Сообщений: 882
Пост №3
 
08.04.2002 10:27

В Фирме 1С нет адреса hotmail@1c.ru. Вероятно Вы его спутали с адресом hotline@1c.ru

Николай Малышевский (Красноярск)
читатель
офлайн
Пост №4
 
10.04.2002 06:44

"Юрий!<br><br>Все, что вам надо, у вас уже и так есть ;)<br><br><br><br>Возьмите свою Бухгалтерию 7.7. Поищите в папочке ExtForms файл B6V7CNV.RLS. Положите его в папочку с вашей базой 6.0. Запустите Конфигуратор, "Конфигурация"-"Конвертировать данные..." и покажите на папочку с вашей базой 6.0.<br><br>Дальше - догадаетесь.<br><br><br><br>А вообще - читали вы такой файл: conv42.txt? Там же все описано!<br><br><br><br>Учите матчасть!!!"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация