Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Еще раз об учете премии по итогам работы за год в расчете отпускных
 
не, вообще-то, 3-й  пункт говорит о том, что когда бы ты не начислил премию по итогам года она должна учавствовать в расчете отпускных в следующем календарном году (даже, если начислишь премию за 2011 в 2013, то, по-хорошему, надо пересчитытвать все отпуска, начинающиеся в 2012). а о том, что премия за 2011 в расчет отпуска за 2013 не должна входить, даже если начислена в 2013, говорит абзац 2-й
 
вот если я перефразирую так:
При определении среднего заработка учитываются (независимо от времени начисления вознаграждения)
вознаграждение по итогам работы за год,
единовременное вознаграждение за выслугу лет (стаж работы),
иные вознаграждения по итогам работы за год,
начисленные за предшествующий событию (в моем примере это 12 год) календарный год.
т.е. любой год раньше 13-го это "предшествующий"?  Если бы было "непосредственно предшествующий событию", то мы ограничились бы только включением премии за 12 год, а за 11 уже нет?
 
я не понимаю, что ты хочешь услышать(увидеть).
все ПРЕМИИ учитываются по долям приходящимся на расчетный период, НО ГОДОВЫЕ заходят в этот средний (тоже по долям РАСЧЕТНОГО периода) не зависимо от ДАТЫ начисления. Что еще не понятно?
 
мне иногда кажется, что он так тестирует наш профессионализм в плане терпения
 
я же ж давно  сказала, что на профессионализм не претендую. с удовольствием подожду пока профессионалы поймут, что хочет услышать Рисовод, и расскажут ему это.
 
> я же ж давно сказала, что на профессионализм не претендую.
зря
 
Тэра, я реально сегодня заторможенная. что "зря"?
 
зря не претендуешь и зря ждешь, что ему кто-то объяснит.
 
ну на самом деле, тебя и Дину он понимает лучше, чем меня (а значит необходимо только ваше желание на объяснение) и прислушивается к вам он больше. а я понаблюдаю за вашей дискуссией.
 
> тестирует наш профессионализм в плане терпения
а ты "терпила" профессиональная? :-)
Читают тему (гостей: 1)

Читайте нас: