Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Ведомость по партиям товаров на складах УТ 10.3

skagnum
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.07.2013
Сообщений: 1
Пост №1
 
11.07.2013 10:02

"Доброго дня.<br>Так случилось что в программе пришлось разбираться с нуля и можно сказать методом “тыка” и сроки поджимают.<br>И был бы очень признателен любой помощи, потому что спросить тупо не у кого.<br>Вопрос в следующем:<br>Организация расширяется, открываются дополнительные точки по обслуживанию клиентов, требуется наладить учет отгружаемыго оборудования для комплектации офисов.<br>Имеем один основной склад, куда по разным накладным, разными датами, было завезено оборудование. Оборудование необходимо разбросать по точкам.<br>Каким образом это возможно реализовать, и каким отчетом можно отразить расход оборудования с ценами и номерами накладных?<br>Я пошел путем создания отдельных складов на каждый офис и перемещением туда комплектаций. Как показал метод освоения программы - наиболее подходящий под мои задачи способ наглядного отражения этого процесса в данной программе - “Ведомость по партиям товаров на складах”.<br>Здесь есть возможность отразить номер накладной, по которой пришел тот или иной товар, его цену и склад расположения. Но вот незадача, в данной ведомости отражается только центральный склад, и куда бы не двигались товары с него в графе “Расход” это не отражается.<br>Сам вопрос - Как отразить в ведомости все склады, куда перемещается оборудование с центрального и какую операцию нужно провести чтобы стала заполняться графа “расход” в данной ведомости?<br>Буду очень признателен за любую информацию."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация