Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ндфл в Бухгалтерии

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №1
 
21.12.2004 20:34

Помогала ввести оставшиеся данные в Бухгалтерию в чужой базе.(релиз не помню).Перепровела зарплату за октябрь - в результате ндфл по всем сотрудникам(70-68) оказался начислен примерно в 2 раза больше,чем должен был быть.Остальные месяцы(предыдущие и последующ) не трогала,там все правильно(причем суммы ежемесячных начислений НДФЛ одинаковые в теч.всего года).В чем м.б.дело?как это поправить?<br><br>(если перепровести еще раз- никакого результата).<br><br>Похоже,я где-то на форуме видела сообщения на эту тему.Но найти ответ не смогла.

Тиграбух
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.11.2004
Сообщений: 43
Пост №2
 
22.12.2004 02:13

Попробуйте перессчитать бухгалтерские итоги. (установить расчет по 1 кв.2005г.). Хотя я не уверена, конкретно такой ситуации у меня не было.

olja
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.12.2004
Сообщений: 3
Пост №3
 
22.12.2004 09:33

может быть начисление зарплаты сделано два раза. Проверь Журнал документов Заработная плата

Olcha
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.01.2004
Сообщений: 15
Пост №4
 
22.12.2004 11:04

Сделайте непроведенным закрытие месяца за октябрь и снова перепроведи док "Начисление зарплаты" за октябрь

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация