Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Выплата зарплаты

Стекло
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2014
Сообщений: 7
Пост №11
 
17.03.2014 15:29

Все, я капитулирую! Напоследок два скриншота, после того, как я перелопатила все, что могла ( удаляла "ручные корректировки", перепроводила все начисления, выплаты, списания НДФЛ и пр...) У меня еще и дивиденды двум сотрудникам, про них пока даже думать не хочу... Спасибо, Дина, что откликнулись, буду рада, если вдруг дадите еще какой дельный совет. А пока буду искать специалиста-профи (не так-то просто...)

11.png (246.42 КБ)
13.png (240.75 КБ)
Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №12
 
17.03.2014 18:35

Наверное, в ситуации, когда<br> <br>> как я перелопатила все, что могла ( удаляла "ручные корректировки", перепроводила все начисления, выплаты, списания НДФЛ и пр...)<br> <br> теперь один путь - обратиться к специалисту. Да, и многим бы посоветовала, по крайней мере, на момент перехода на новые редакции обратиться к ним, чтобы знать кому задавать свои вопросы, поскольку на форуме, не видя базы, сложно отвечать.<br> <br> Если еще у Вас интерес остался, давайте разберём одного конкретного сотрудника, н-р, того, которого приняли на работу в 2012 году (апрель-июнь). И еще раз спрашиваю скриншот движения регистра накопления "Расчеты налоговых агентов с бюджетом по НДФЛ" документа уплаты НДФЛ за апрель, май, июнь 2012г.. И не пропадайте надолго, а то просто жалко тратить своё время, может Вы уже или очередное обновление проблему решили.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация