Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Перенос номенклатуры в другую группу в 1с8.3 БУХГАЛТЕРИЯ

Валентинка79
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2008
Сообщений: 247
Пост №11
 
24.04.2014 15:05

uinny пишет:

Цитата



Ответ на
пост №7


Валентинка79 , ваши представления об элементраности и стандартности некоторых действий - именно ваши, сообщать о них мне нет нужды. Тем более, что я - не представитель 1с.
Вы читали статью по ссылке? Там есть инструмент для выполнения вашей задачи. Вам шашечки или ехать?
Кстати, я вам не предлагала групповое изменение документов . Я предлагала групповое изменение реквизитов . Реквизиты же бывают не только у документов, но и у справочников.
Я прочитала статью . Мне нужно было всего лишь ехать... Но В Москву не едут через Америку . Я решила свою задачку , просто элементарно стормозила . Не был включен иерархический список , поэтому группы на подгруппы и не раскрывались. Всем спасибо . Знала , что должно быть элементарно , так и вышло.

Валентинка79
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2008
Сообщений: 247
Пост №12
 
24.04.2014 15:10
Ответ на пост №10

lysi пишет:

Цитата



Ответ на
пост №8


Валентинка79 , посмотрите настройки формы: Все действия - изменить форму. Может там какая галка слетела?
lysi, Спасибо . Уже нашла в чем дело . Сама виновата . НЕ включила иерархический список .

Ответили: пост №13
lysi
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.04.2012
Сообщений: 161
Пост №13
 
24.04.2014 16:02
Ответ на пост №12

Валентинка79,Очень рада за Вас! Удачи! :)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация