Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Стат отчет форма №1(рабочая сила)

arkonpro
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2012
Сообщений: 303
Пост №1
 
28.05.2014 10:21

Дорогие форумчане, подскажите пож...СРОЧНО. Первый раз сдаем стат. отчет рабочая сила (Для чего надо-НЕПОНЯТНО такие показатели) Не могу разобраться.. как можно посчитать кол-во отработанных человеко-часов за 2013 год .У нас не ведется отдельно такой аналитики. Есть среднесписочная численность(72). Суммированный учет рабочего времени +АУП. Как можно побыстрее и правильнее. В указаниях по заполнению формы нет как посчитать.спасибо

arkonpro
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2012
Сообщений: 303
Пост №2
 
28.05.2014 14:31

arkonpro пишет:

Цитата



Дорогие форумчане, подскажите пож...СРОЧНО. Первый раз сдаем стат. отчет рабочая сила (Для чего надо-НЕПОНЯТНО такие показатели) Не могу разобраться.. как можно посчитать кол-во отработанных человеко-часов за 2013 год .У нас не ведется отдельно такой аналитики. Есть среднесписочная численность(72). Суммированный учет рабочего времени +АУП. Как можно побыстрее и правильнее. В указаниях по заполнению формы нет как посчитать.спасибо
Никто не сдавал что ли этот "злополучный " стат.отчет? Значит я буду первая!!!!

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №3
 
28.05.2014 15:06

Насчет того, что никто такой отчет не сдавал - не удивительно, вы посмотрите, там переислены категории юрлиц, его предоставляющих. Это далеко не все организации.
Есть вариант - взять табель и посчитать. Только он не быстрый. Ну или ищите в ЗиКе регистры, где ведется учет времени и пишите запрос, чтобы вытащить итоги.

Ответили: пост №4
arkonpro
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2012
Сообщений: 303
Пост №4
 
28.05.2014 15:15
Ответ на пост №3

uinny, да вот мы как раз относимся к категории оптовая и розничная торговля.....а так я вообще веду з/пл не в программе...но уже сдала отчет так и сделала сидела и считала весь год по табелю... спасибо за поддержку

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация