Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

бухучет, аналитика по перечислениям

bgp
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.01.2005
Сообщений: 3
Пост №1
 
31.01.2005 15:56

Типовая конфигурация релиз 464.<br><br>Как можно сделать отчет-выборку по перечислению? Например, счет 91.2 , (справочник ПрочиеДоходыИРасходы),<br><br> выбрать все записи по перечислению НеПринимаемыеДляЦелейНалогообложения?<br><br>Такая же ситуация и с 26 счетом. Заполняя справочник "Статьи<br><br>общехозяйственных затрат", заполняем регулярно в нем колонку "Вид",<br><br>которая представляет собой перечисление "Виды ПрочихДоходов и<br><br>расходов", но сделать выборку в отчет по одному из перечислений не<br><br>получается. Подскажите.<br><br>Спасибо.

LASTIK
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.07.2004
Сообщений: 107
Пост №2
 
31.01.2005 16:03

А оборотки делать не пробовали? Не знаю, может не понимаю вопрос, но если в справочнике 26 счета выделить отдельно статьи затрат - э/энергия, амортизация, материалы и т.п., то в оборотке все очень чудненько видно. А вот 91 не знаю, честно говоря саму очень интересует, как можно не принимаемые для налогообложения выделить по статьям.

bgp
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.01.2005
Сообщений: 3
Пост №3
 
31.01.2005 16:19

26 счет - Вы говорите о конкретной статье затрат, т.е. выборка по наименованию в справочнике "Статьи общехозяйственных затрат", а я имею ввиду выборку в этом справочнике по виду расходов. Конкретно по "Не принимаемые для целей налогообложения". Хотелось бы такой отчет-анализ увидеть.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация