Приглашаем вас в 1С:Лекторий на лекцию по 1С-Отчетности за полугодие 2017 года, особенностям формирования. Эта и другие лекции проходят в центре Москвы по адресу ул. Селезневская, 34.

На лекции Дмитрий Вадимович Селиванов, заместитель руководителя Департамента информационных технологий и защиты информации ФСС РФ, рассмотрит вопросы, связанные с применением с 01.07.2017 электронного больничного листа.

Эксперт 1С, Елена Николаевна Кудинова, расскажет об изменениях в законодательстве, касающихся отчетности за полугодие 2017 года, о сроках ее представления. Более подробно будут рассмотрены новые отчеты: расчет по авансовому платежу и декларация по налогу на имущество, декларация по земельному налогу. Дополнительно вы узнаете об электронном представлении заявлений о возврате и зачете сумм излишне уплаченных налогов (сборов, взносов). Выступление эксперта 1С Галины Владимировны Малышкиной будет посвящено «зарплатной» отчетности в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3).

Вопросы практики применения нового порядка расчета налога на имущество исходя из кадастровой стоимости рассмотрит Дарья Сергеевна Мурченко, и.о. генерального директора ГБУ «Центр налоговых доходов», Правительство Москвы.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.

Получить приглашение

Купить

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии