С 26 января по 25 мая фирма "1С" проводит Первый Всероссийский профессиональный конкурс по использованию "1С:Бухгалтерии" для студентов высшего и среднего профессионального образования. Конкурс ориентирован на умение применять "1С:Бухгалтерию" в режиме пользователя.

Приглашаем студентов принять участие в Конкурсе - это интересно и полезно для профессионального развития. Предлагаем высшим и средним учебным заведениям, партнерам "1С" и всем заинтересованным организациям поддержать проведение региональных туров Конкурса, которые состоятся в марте 2007 г.

Почему важно участвовать в профессиональном Конкурсе по использованию "1С:Бухгалтерии":

Навыки использования "1С:Бухгалтерии", которая фактически является индустриальным стандартом учетных решений в нашей стране, являются одним из необходимых условий, позволяющих выпускникам претендовать на интересную и перспективную работу. Конкурс - это возможность проверить знание "1С:Бухгалтерии" в "боевом" режиме.

Конкурс - это возможность наладить конструктивные отношения между образовательными учреждениями, студентами и фирмами-партнерами "1С" в вашем регионе.

Конкурс - это возможность для студентов выиграть ценные призы. Абсолютный победитель Конкурса награждается туристической поездкой в Италию, на родину Луки Пачолли, основоположника двойной записи. Участник, занявший первое место, награждается современным персональным компьютером с установленной на нем системой программ "1С:Предприятие 8". Информация о призах для участников, занявших второе и третье места, а также специальных призах будет объявлена дополнительно.

Общие положения Конкурса

1) Конкурс проводится в два тура. Первый тур проводится в марте 2007 года, второй Всероссийский тур - 21 апреля 2007 года в г. Москве. Подробную информацию о проведении Конкурса можно получить в центральном Оргкомитете.

2) Участники Конкурса могут использовать "1С:Бухгалтерию" двух версий: 8 и 7.7. Рекомендуется использование "1С:Бухгалтерии" версии 8, это дает участнику следующие преимущества:

  • "1С:Бухгалтерия 8" обладает более широкими возможностями, что позволяет выполнять задания более эффективно;
  • при прочих равных предпочтение Жюри отдается участнику, который использует "1С:Бухгалтерию 8";
  • авторы интересных вариантов выполнения конкурсных заданий с использованием "1С:Бухгалтерии 8" будут отмечены специальными призами.

3) Участники Конкурса могут получать информацию о проведении региональных туров, ознакомиться с образцом конкурсного задания, зарегистрироваться для участия в заочных турах на www.1c.ru/konkurs.

Как принять участие в Конкурсе:

Первый тур Конкурса проводится в двух формах: региональный и общероссийский заочный.

  • Региональный тур проводят региональные партнеры "1С", образовательные учреждения или их объединения, а также любые другие заинтересованные организации (органы управления, средства массовой информации и др.). Информация обо всех объявленных региональных турах на www.1c.ru/konkurs
  • Общероссийский тур в заочной форме проводится фирмой "1С" для тех регионов, в которых региональный тур не объявлен. Регистрация участников первого тура, проводимого в заочной форме, производится на www.1c.ru/konkurs

Если в регионе проводится региональный тур, то более целесообразным является участие студентов в региональном туре, в частности в связи с возможностью получения спонсорской и иной помощи от организаторов регионального тура, возможностью бесплатной сдачи экзамена "1С:Профессионал" и др. Участие в региональном туре Конкурса исключает индивидуальное участие студентов в первом туре в заочной форме.

Участники, признанные победителями первого тура, будут приглашены для участия во втором туре, который состоится в г. Москве в помещении Учебного центра №1 фирмы "1С" (Третий Самотечный пер., д. 23) в субботу 21 апреля 2007 года с 10-00 до 15-00 ч.

Подробная информация о Первом профессиональном конкурсе по использованию "1С:Бухгалтерии" см. в информационном письме № 6424 от 26 января 2007 г.

Координаты центрального Оргкомитета:
Тел. (495) 681-9002, 681-0221
konkurs@1c.ru
www.1c.ru/konkurs

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии